Enervit C2:1 Carbo Gel 60ml lime Kohlenhydrate Matrix

Darreichungsform: Gel Einnahme: während des Trainings Geschmack: Limette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,75 €
Ø 3 €
2,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,75 €
Ø 3 €
2,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,18 €
ab 2,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ENERVIT Energiegel CarboGel C2:1 Pro Lime | 60 ml r2-bike ENERVIT Energiegel CarboGel C2:1 Pro Lime | 60 ml auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 2,75 € + 4,75 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
• Enervit C2:1 Pro Carbo Gel Énergétique Goût Citron 60 ml Amazon Marketplace Enervit C2:1 Pro Carbo Gel Énergétique Goût Citron 60 ml Auf Lager 2,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• Enervit Carbo Gel C2:1 60 ml limetka Koloshop24 Enervit Carbo Gel C2:1 60 ml limetka 1-3 Tage 3,18 € + 6,49 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Varianten: Enervit C2:1 Carbo Gel 60ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.75 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ENERVIT Energiegel CarboGel C2:1 Pro Lime | 60 ml ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 2,75 € 45,83 €/l + 4,75 € Versand Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Enervit C2:1 Pro Carbo Gel Énergétique Goût Citron 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Enervit Carbo Gel C2:1 60 ml limetka Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 3,18 € + 6,49 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 09:16 Uhr.

Enervit C2:1 Carbo Gel 60ml lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Enervit C2:1 Carbo Gel 60ml lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gel
während des Trainings
Limette
60 ml
1
Kohlenhydrate Matrix
Energy-Gel
1 Stück
Energie & Leistung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram