VitaLIFE Aleppo Flüssigseife (500 ml) Medikament

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Seife Menge: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,64 €
Ø 8 €
7,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,64 €
Ø 8 €
7,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 7,64 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aleppo Flüssigseife 500 ml medpex Aleppo Flüssigseife 500 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,64 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
• Aleppo Flüssigseife 500 ML Onfy.de Aleppo Flüssigseife 500 ML 1-3 Werktage 8,23 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
• IMP GmbH Aleppo Flüssigseife 500 ml 12513265_DBA die Beraterapotheke IMP GmbH Aleppo Flüssigseife 500 ml 12513265_DBA 8,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.64 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Aleppo Flüssigseife 500 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,64 € 15,28 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Aleppo Flüssigseife 500 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € 16,46 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
IMP GmbH Aleppo Flüssigseife 500 ml 12513265_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
Aleppo Flüssigseife 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Aleppo Flüssigseife Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,91 € 19,82 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Aleppo Flüssigseife apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,94 € 19,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Aleppo Flüssigseife Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,95 € 19,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Aleppo Flüssigseife deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,95 € 19,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Aleppo Flüssigseife apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 9,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Aleppo Flüssigseife Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Aleppo Flüssigseife VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

VitaLIFE Aleppo Flüssigseife (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Saubere Sache
Anni April 2024

Diese natürliche Seife ohne Zusatzstoffe ist ideal für empfindliche Haut. Trotz des höheren Preises kaufe ich sie regelmäßig, um meinem Körper unnötige Chemikalien zu ersparen.

3/5
★★★☆☆ Ganz okay...
Anonym Juli 2019

Diese Seife ist angenehm für die Haut, aber die flüssige Konsistenz kann das Handling erschweren. Im Gegensatz zu anderen Seifen schneidet sie geruchstechnisch nicht so gut ab. Dennoch ist Geschmack hier entscheidend.

3/5
★★★☆☆ Keine 25 % Lorbeeröl enthalten
Sarah Juni 2019

Die Seife enthält nur 20 % Lorbeeröl, was zu einem weniger rückfettenden und minderwertigen Produkt führt. Dies sollte sich im Preis widerspiegeln. Konkurrenzprodukte mit höherem Lorbeeröl-Anteil kosten gleich viel. Die gut verpackte Seife kam schnell an und erfüllt ihren Zweck als natürliche Handwaschseife im Badezimmer.

3/5
★★★☆☆ Trockene Haut
Haumo August 2018

Die Flüssigseife hinterlässt meine Haut sehr trocken und erfordert die Verwendung von Öl oder Creme danach. Ein ungewöhnliches Ergebnis nach mehreren Anwendungen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Medikament
Seife
500 ml
500
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram