Endura MT500 SPRAY Bike Short black Bike Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bike Shorts Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen und Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 49 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 49 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 49,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura MT500 Spray Shorts boc24 Endura MT500 Spray Shorts 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Endura MT500 Spray Shorts Schwarz S Fitstore24 Endura MT500 Spray Shorts Schwarz S 4-7 Werktage 59,94 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Endura MT500 Herren-Mountainbike-Shorts, Baggy, Schwarz 2024, Klein Amazon Marketplace Endura MT500 Herren-Mountainbike-Shorts, Baggy, Schwarz 2024, Klein Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Endura Herren MT500 Spray Short black - S - S Sportboerse-shop.de Endura Herren MT500 Spray Short black - S - S Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
Varianten: Endura MT500 SPRAY Bike Short
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Endura MT500 Spray Shorts ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Endura MT500 Spray Shorts Schwarz S Fitstore24 Angebotsinfo 4-7 Werktage 59,94 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Endura MT500 Herren-Mountainbike-Shorts, Baggy, Schwarz 2024, Klein Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Endura Herren MT500 Spray Short black - S - S Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 69,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 75,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Endura MT500 SPRAY Bike Short black Test

5/5
★★★★★ Beste MTB Shorts
Sven April 2025

Top MTB-Hose: sitzt perfekt, sehr robust und hinten wasserdicht – Pfützen sind kein Problem. Ideal für mehrtägige Touren durch die Alpen. Komfortabel, langlebig und absolut empfehlenswert für Bikepacker und Mountainbiker, die bei wechselhaftem Wetter auf Zuverlässigkeit setzen.

5/5
★★★★★ Top Ware!
Fun - März 2022

Top Ware!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen und Herren
schwarz
Eigenschaften
Polyamid
wasserabweisend, wasserdicht
100% Polyamid
Weitere Daten
mit Innenhose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram