Enders Hamburgerpresse

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 11,5 cm Farbe: schwarz Höhe: 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 12,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Enders® Burgerpresse, Kunststoff, Gummi, Hamburgerpresse für Patties BBQ Otto Enders® Burgerpresse, Kunststoff, Gummi, Hamburgerpresse für Patties BBQ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Enders Burgerpresse - Sicherheit und Kochhilfen schwarz Fritz Berger Enders Burgerpresse - Sicherheit und Kochhilfen schwarz siehe Shop 12,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Enders BURGERPRESSE KUNSTSTOFF 8813 Gummigriff, Hamburgerpresse, Patties, BBQ, Amazon Marketplace Enders BURGERPRESSE KUNSTSTOFF 8813 Gummigriff, Hamburgerpresse, Patties, BBQ, Auf Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Enders® Burgerpresse, Kunststoff, Gummi, Hamburgerpresse für Patties BBQ ✓ Bester Preis Otto Stellfeld & Ernst (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Enders Burgerpresse | Hamburgerpresse Stellfeld & Ernst Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit 1 Werktag 12,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Burgerpresse aus Kunststoff Grill Profi Shop Angebotsinfo out of stock 12,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Enders Burgerpresse - Sicherheit und Kochhilfen schwarz Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Enders BURGERPRESSE KUNSTSTOFF 8813 Gummigriff, Hamburgerpresse, Patties, BBQ, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.

Enders Hamburgerpresse Test

5/5
★★★★★ Funktioniert einwandfrei
Peter K Oktober 2025

Ich bin sehr zufrieden habe damit tolle Paties gemacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Clara April 2022

Einfache Handhabung, gleichmäßige dicke der Patties. Für die Spülmaschine geeignet. Preis-Leistungsverhältnis ist auch gut. Nur für die normalen Burger-Brötchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfache Handhabung
Bernd G August 2021

Macht was es soll. Ist für normale Burgerbrötchen nicht für große geeignet. Patties sind gut zu grillen damit werden gleichmäßig durch, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Easy to clean
Leßmeister T August 2020

Sehr günstig , Spülmaschinenfest und stabil leicht zu reinigen jedoch leidee nur für kleine patties geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
11,5 cm
schwarz
7 cm
Kunststoff
Burgerpresse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram