emco prime 2 Facelift LED-Lichtspiegelschrank 130 cm mit 2 Türen, Aufputzmodell (949706347)

• Der Spiegelschrank hat eine Breite von 130 cm.
• Er ist zweiflügelig und bietet viel Stauraum.
• Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für optimale Lichtverhältnisse.
• Die Farbtemperatur beträgt 6.500 K.
• Das Modell ist in weiß gehalten und passt in jedes Badezimmer.
• Es handelt sich um ein Aufputzmodell, das einfach zu montieren ist.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.368,34 €
Ø 1.368 €
1.368,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.748,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.368,34 €
Ø 1.368 €
1.368,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.748,35 €
ab 1.368,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.368,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco LED-Lichtspiegelschrank prime 2 Facelift Aufputz, 1300 mm, 2-türig, IP 20 neuesbad emco LED-Lichtspiegelschrank prime 2 Facelift Aufputz, 1300 mm, 2-türig, IP 20 1.368,34 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.448,34 € → zum Angebot
• emco prime 2 Lichtspiegelschrank, 1300 mm, 2 Türen, mit verspiegelten... tennis-peters emco prime 2 Lichtspiegelschrank, 1300 mm, 2 Türen, mit verspiegelten... 28.0 1.370,11 € + 39,00 € Versand Gesamt 1.409,11 € → zum Angebot
• Emco prime 2 Facelift LED-Lichtspiegelschrank 130 cm mit 2 Türen,... Megabad Emco prime 2 Facelift LED-Lichtspiegelschrank 130 cm mit 2 Türen,... ca. 2-3 Wochen 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1368.34 €
Ø 1 Mon.
1.368 €
Tiefstpreis
1.368 €
Preisalarm aktivieren
emco LED-Lichtspiegelschrank prime 2 Facelift Aufputz, 1300 mm, 2-türig, IP 20 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 1.368,34 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.448,34 € → zum Angebot
emco prime 2 Lichtspiegelschrank, 1300 mm, 2 Türen, mit verspiegelten Seitenwänden, tennis-peters Angebotsinfo 28.0 1.370,11 € + 39,00 € Versand Gesamt 1.409,11 € → zum Angebot
Emco prime 2 Facelift LED-Lichtspiegelschrank 130 cm mit 2 Türen, Aufputzmodell, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
Emco 949706347, Emco prime Aufputz-Lichtspiegelschrank 949706347 1300x700mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.458,59 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.558,49 € → zum Angebot
Emco prime Aufputz-Lichtspiegelschrank 949706347 1300x700mm, 2-türig, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.551,64 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.651,54 € → zum Angebot
emco 949706347, emco Spiegelschrank "prime 2" Facelift 128,5 × 70 × 16,7 cm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.748,35 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.828,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

Testbericht emco prime 2 Facelift LED-Lichtspiegelschrank 130 cm mit 2 Türen, Aufputzmodell (949706347)

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Der emco prime 2 Facelift LED-Lichtspiegelschrank 130 cm mit 2 Türen, Aufputzmodell (949706347) überzeugt durch sein elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Mit einer Breite von 130 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre Badutensilien. Die weiße Farbe fügt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und verleiht dem Raum eine moderne Note.

Optimale Beleuchtung für Ihr Badezimmer

Dieser Spiegelschrank ist mit einer integrierten LED-Beleuchtung ausgestattet, die eine Farbtemperatur von 6.500 K bietet. Dies sorgt für eine helle und klare Ausleuchtung, die ideal für die tägliche Pflege und das Schminken ist. Die Beleuchtung ist nicht nur funktional, sondern setzt auch stilvolle Akzente in Ihrem Badezimmer.

emco prime 2 Facelift LED-Lichtspiegelschrank 130 cm mit 2 Türen, Aufputzmodell (949706347) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco prime 2 Facelift LED-Lichtspiegelschrank 130 cm mit 2 Türen, Aufputzmodell (949706347)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 türig
mit Beleuchtung
130 cm
weiß
6.500 K
Spiegelschrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram