Villeroy & Boch Venticello XXL 95,3cm Becken rechts (A92801VJ) Badmöbel

• Die Breite beträgt 95,3 cm, was ausreichend Platz bietet.
• Der Siphonausschnitt befindet sich auf der rechten Seite.
• Mit einer Höhe von 59 cm ist das Becken ideal für moderne Badezimmer.
• Der Lieferumfang umfasst vier Auszüge und eine Accessory Box.
• Das Material besteht aus robuster Spanplatte.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
738,84 €
Ø 712 €
708,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 889,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
738,84 €
Ø 712 €
708,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 889,99 €
ab 738,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 708,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank, A92801VJ A92801VJ neuesbad Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank, A92801VJ A92801VJ 738,84 € + 59,00 € Versand Gesamt 797,84 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92801VJ 95,3 x 59 x 50,2... Obadis Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92801VJ 95,3 x 59 x 50,2... 10-28 Werktage 749,52 € + 99,90 € Versand Gesamt 849,42 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92801VJ 95,3 x 59 x 50,2... Skybad Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92801VJ 95,3 x 59 x 50,2... 10-28 Werktage 761,81 € + 99,90 € Versand Gesamt 861,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
738.84 €
Ø 1 Mon.
712 €
Tiefstpreis
709 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank, A92801VJ A92801VJ ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 738,84 € + 59,00 € Versand Gesamt 797,84 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92801VJ 95,3 x 59 x 50,2 cm, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 749,52 € + 99,90 € Versand Gesamt 849,42 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92801VJ 95,3 x 59 x 50,2 cm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 761,81 € + 99,90 € Versand Gesamt 861,71 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92801, 953x590x502mm, Eckig, design-in-bad Angebotsinfo 7–8 Wochen 783,46 € + 95,00 € Versand Gesamt 878,46 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank XXL 95,3 cm, Becken rechts Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 799,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 879,94 € → zum Angebot
V&B Waschtischunterschrank VENTICELLO 95,3x59x50,2cm, B re, Gr. chr, Nord Oa contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 889,99 € Versand kostenfrei Gesamt 889,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:01 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Venticello XXL 95,3cm Becken rechts (A92801VJ)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Das Villeroy & Boch Venticello XXL 95,3cm Becken rechts (A92801VJ) besticht durch sein elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Die Spanplatte sorgt für eine robuste und langlebige Konstruktion, die den täglichen Anforderungen im Badezimmer standhält. Mit einer Breite von 95,3 cm bietet das Becken ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse.

Praktische Eigenschaften für den Alltag

Das Becken verfügt über einen Siphonausschnitt auf der rechten Seite, was die Installation und Nutzung erleichtert. Die Höhe von 59 cm und die Tiefe von 50,2 cm machen es zu einer idealen Wahl für moderne Badezimmer. Die Serie Villeroy & Boch Venticello steht für Qualität und Funktionalität, die in jedem Detail spürbar ist.

Villeroy & Boch Venticello XXL 95,3cm Becken rechts (A92801VJ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Venticello XXL 95,3cm Becken rechts (A92801VJ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
95,3 cm
Siphonausschnitt rechts
59 cm
4 Auszüge, Accessory Box
Spanplatte
Villeroy & Boch Venticello
50,2 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram