emco Mee mit LED-Beleuchtung 120x63,3x2,7cm (449600010) Lichtspiegel

• Die Abmessungen betragen 120 x 63,3 x 2,7 cm.
• Der Spiegel ist mit LED-Beleuchtung ausgestattet.
• Die Spiegelfläche besteht aus hochwertigem Kristall.
• Die Breite beträgt 120 cm und die Höhe 63,3 cm.
• Der Spiegel gehört zur Serie emco Mee und hat eine klassische Stilrichtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
324,81 €
Ø 325 €
324,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
324,81 €
Ø 325 €
324,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,95 €
ab 324,81 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco mee LED-Lichtspiegel, eine Aufsatzleuchte, 1200 x 590 mm, 449600010 tennis-peters emco mee LED-Lichtspiegel, eine Aufsatzleuchte, 1200 x 590 mm, 449600010 2.0 324,81 € + 39,00 € Versand Gesamt 363,81 € → zum Angebot
• emco LED-Lichtspiegel mee horizontale Beleuchtung mit Sensor 1200 x 590mm,... neuesbad emco LED-Lichtspiegel mee horizontale Beleuchtung mit Sensor 1200 x 590mm,... 331,94 € + 80,00 € Versand Gesamt 411,94 € → zum Angebot
• Emco 449600010, Emco LED-Lichtspiegel 449600010 1200 x 590 mm, mit... Obadis Emco 449600010, Emco LED-Lichtspiegel 449600010 1200 x 590 mm, mit... siehe Shop 345,50 € + 62,99 € Versand Gesamt 408,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
324.81 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
325 €
Preisalarm aktivieren
emco mee LED-Lichtspiegel, eine Aufsatzleuchte, 1200 x 590 mm, 449600010 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 324,81 € + 39,00 € Versand Gesamt 363,81 € → zum Angebot
emco LED-Lichtspiegel mee horizontale Beleuchtung mit Sensor 1200 x 590mm, 449600010 neuesbad Angebotsinfo 331,94 € + 80,00 € Versand Gesamt 411,94 € → zum Angebot
Emco 449600010, Emco LED-Lichtspiegel 449600010 1200 x 590 mm, mit Sensor-Schalter Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 345,50 € + 62,99 € Versand Gesamt 408,49 € → zum Angebot
Emco LED-Lichtspiegel 449600010 1200 x 590 mm, mit Sensor-Schalter Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 353,20 € + 64,99 € Versand Gesamt 418,19 € → zum Angebot
Emco - Mee Led-lichtspiegel, Eine Aufsatzleuchte, 1200 X 590 Mm, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 377,21 € Versand kostenfrei Gesamt 377,21 € → zum Angebot
Emco mee Badspiegel mit LED-Beleuchtung in den Maßen 120 x 63,3 cm, Spiegel, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 389,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 459,94 € → zum Angebot
emco 449600010, emco Lichtspiegel "mee" 1200 × 633 mm Größe: 120 × 63,3 cm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 418,78 € + 80,00 € Versand Gesamt 498,78 € → zum Angebot
Emco 449600010 LED-Lichtspiegel mee 00010 - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 420,95 € Versand kostenfrei Gesamt 420,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:02 Uhr.

Testbericht emco Mee mit LED-Beleuchtung 120x63,3x2,7cm (449600010)

Eleganz und Funktionalität vereint: emco Mee mit LED-Beleuchtung 120x63,3x2,7cm (449600010)

Der emco Mee mit LED-Beleuchtung 120x63,3x2,7cm (449600010) ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf stilvolles Design und hohe Funktionalität legen. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 120 x 63,3 x 2,7 cm bietet dieser Lichtspiegel eine beeindruckende Spiegelfläche aus hochwertigem Kristall. Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung, die ideal für die tägliche Pflege und das Schminken ist.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der emco Mee Lichtspiegel besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und die Verwendung von Kristallglas, das für eine klare und verzerrungsfreie Spiegelung sorgt. Die LED-Beleuchtung ist nicht nur energieeffizient, sondern auch langlebig, sodass Sie lange Freude an diesem Spiegel haben werden. Mit einer Tiefe von nur 2,7 cm fügt sich der Spiegel dezent in jedes Badezimmer ein und verleiht ihm eine moderne und elegante Note.

emco Mee mit LED-Beleuchtung 120x63,3x2,7cm (449600010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco Mee mit LED-Beleuchtung 120x63,3x2,7cm (449600010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 63,3 x 2,7 cm
mit Beleuchtung
120 cm
63,3 cm
LED
Kristall
Lichtspiegel
emco Mee
klassisch
2,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram