Elten Wellmax Maddox Black-Red Low S3 ESD-Schuhe

Produkttyp: ESD-Schuhe - ESD-Sicherheitsschuhe - Sicherheitshalbschuhe Einsatzbereiche: Bauwesen - Handwerk - Installateure Farben: rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
80,55 €
Ø 81 €
80,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
80,55 €
Ø 81 €
80,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
ab 80,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELTEN Sicherheitshalbschuh 729561 MADDOX black-red Low ESD S3 Gr. 43 werkzeuge4u ELTEN Sicherheitshalbschuh 729561 MADDOX black-red Low ESD S3 Gr. 43 1-3 Werktage 80,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,54 € → zum Angebot
• Elten Gmbh - Elten Sicherheitshalbschuh 729561 Maddox Black-red Low Esd S3, Gr.... ManoMano Elten Gmbh - Elten Sicherheitshalbschuh 729561 Maddox Black-red Low Esd S3, Gr.... 1 bis 3 Werktage 86,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,70 € → zum Angebot
• ELTEN Sicherheitshalbschuhe S3 "MADDOX black low" WELLMAXX Sicherheitsschuh Otto ELTEN Sicherheitshalbschuhe S3 "MADDOX black low" WELLMAXX Sicherheitsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.55 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
ELTEN Sicherheitshalbschuh 729561 MADDOX black-red Low ESD S3 Gr. 43 ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,54 € → zum Angebot
Elten Gmbh - Elten Sicherheitshalbschuh 729561 Maddox Black-red Low Esd S3, Gr. 43 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 86,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,70 € → zum Angebot
Elten Halbschuh MADDOX Low ESD, schwarz-rot, S3, 43 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Sicherheitshalbschuh MADDOX black-red Low ESD S3, Gr. 43 - Schwarz - 43 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,78 € → zum Angebot
Elten MADDOX S3 Black-Red low ESD GenXtreme Angebotsinfo 1-3 Tage 90,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Sicherheitshalbschuh MADDOX black-red Low ESD S3S, Gr. 43 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 93,07 € + 8,21 € Versand Gesamt 101,28 € → zum Angebot
Elten Sicherheitshalbschuh Maddox Black-Red Low Esd S3 Gr. 43 OBI Angebotsinfo 1 Tage 96,28 € Versand kostenfrei Gesamt 96,28 € → zum Angebot
ELTEN Sicherheitshalbschuhe S3 "MADDOX black low" WELLMAXX Sicherheitsschuh Otto ASX work.wear.wow (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
ELTEN Sicherheitshalbschuh Maddox Black-Red Low ESD S3 SRC 43 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 117,90 € Versand kostenfrei Gesamt 117,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Elten Wellmax Maddox Black-Red Low S3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elten Wellmax Maddox Black-Red Low S3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ESD-Schuhe, ESD-Sicherheitsschuhe, Sicherheitshalbschuhe
Allgemeines
Bauwesen, Handwerk, Installateure
rot, schwarz
Damen, Herren
S3
Austattungsmerkmale
Zehenschutzkappe, gepolsterte Staublasche
EN ISO 20345
ja
ESD-Einlegesohle
atmungsaktiv, gelenkschonend, rutschfest
Low-Top
rutschhemmend
mit Schnürung
Stahlkappe
Material
Textil
Mikrofaser, Synthetik
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram