Elodie Lätzchen Meadow Blossom, wasserdicht mit Auffangschale (30400155588NA) Lätzchen mit Auffangschale

Produkttyp: Lätzchen mit Auffangschale Besonderheiten: mit Auffangtasche - mit Klettverschluss Eigenschaften: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,90 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,90 €
Ø 22 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 22,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elodie Details Baby Lätzchen mit Auffangschale - Abwaschbar - Skandinavisches... Amazon Marketplace Elodie Details Baby Lätzchen mit Auffangschale - Abwaschbar - Skandinavisches... Auf Lager 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Elodie Lätzchen Elodie Baby-Lätzchen - Meadow Blossom, (1-St) Otto Elodie Lätzchen Elodie Baby-Lätzchen - Meadow Blossom, (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Elodie Lätzchen - Meadow Blossom 4163785 Baby-markt Elodie Lätzchen - Meadow Blossom 4163785 22,90 € + 1,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Elodie Lätzchen Elodie Baby-Lätzchen - Meadow Blossom, (1-St) ✓ Bester Preis Otto little-house (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Elodie Details Baby Lätzchen mit Auffangschale - Abwaschbar - Skandinavisches Design Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Elodie Lätzchen - Meadow Blossom 4163785 Baby-markt Angebotsinfo 22,90 € + 1,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:10 Uhr.

Elodie Lätzchen Meadow Blossom, wasserdicht mit Auffangschale (30400155588NA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elodie Lätzchen Meadow Blossom, wasserdicht mit Auffangschale (30400155588NA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lätzchen mit Auffangschale
Ausstattung & Design
mit Auffangtasche, mit Klettverschluss
wasserdicht
rosa, weiß
Kunststoff, PVC, Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram