ELMAG Automatischer Schlauchaufroller 42185 Druckluft-Schlauchtrommel
Anschluss: 1 Zoll
Produkttyp: Druckluft-Schlauchtrommel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
398,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ELMAG Automatischer Schlauchaufroller, Serie ROLL AIR, offene Bauweise - 42185
3-4 Werktage
398,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 404,45 €
→ zum Angebot
-
Elmag - Automatischer Schlauchaufroller Roll Air Industrie Open 18
1 Werktag(e)
421,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 421,60 €
→ zum Angebot
-
Elmag 42185 Schlauchaufroller automatisch | Industrie Open | 18m Schlauch... Auf Lager 595,42 € + 4,00 € Versand Gesamt 599,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:36 Uhr.
ELMAG Automatischer Schlauchaufroller 42185 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ELMAG Automatischer Schlauchaufroller 42185? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschluss
1 Zoll
Produkttyp
Druckluft-Schlauchtrommel