Aerotec Druckluftpistole lang HF PRO (201502007) Ausblaspistole

Lieferumfang: Verlängerungsdüse Produkttyp: Ausblaspistole Anschluss: 3/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,75 €
Ø 21 €
20,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,75 €
Ø 21 €
20,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,87 €
ab 20,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aerotec Ausblaspistole Hf Pro Lang ManoMano Aerotec Ausblaspistole Hf Pro Lang 1 bis 3 Werktage 20,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
• Aerotec Druckluftgeräte-Set Aerotec HF PRO Druckluft-Ausblaspistole 15 bar Otto Aerotec Druckluftgeräte-Set Aerotec HF PRO Druckluft-Ausblaspistole 15 bar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
• Druckluft Ausblaspistole HF PRO lang Amazon Marketplace Druckluft Ausblaspistole HF PRO lang 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.75 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Aerotec Ausblaspistole Hf Pro Lang ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 20,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Aerotec Ausblaspistole HF PRO lang contorion Angebotsinfo 1 Werktag 21,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
Aerotec Druckluftgeräte-Set Aerotec HF PRO Druckluft-Ausblaspistole 15 bar Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Aerotec HF PRO Druckluft-Ausblaspistole 15 bar 201502007 Conrad Angebotsinfo 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Aerotec HF PRO Druckluft-Ausblaspistole 15 bar buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Aerotec HF PRO Druckluft-Ausblaspistole 15 bar thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Druckluft Ausblaspistole HF PRO lang Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,87 € Versand kostenfrei Gesamt 28,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Aerotec Druckluftpistole lang HF PRO (201502007) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aerotec Druckluftpistole lang HF PRO (201502007)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verlängerungsdüse
Ausblaspistole
Weitere Eigenschaften
3/8 Zoll
Turbodüse für progressive Luftmengenerhöhung
Druckluftbetrieb
0,2 kg
15 bar
1.500 l/ min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram