Ellesse Voodoo white Herren-T-Shirt

★★★★ (149 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
16,85 €
Ø 20 €
16,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
16,85 €
Ø 20 €
16,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 16,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ellesse Herren Voodoo T-Shirt, Kurzarm, Einfarbig, Weiß, XL Amazon Marketplace Ellesse Herren Voodoo T-Shirt, Kurzarm, Einfarbig, Weiß, XL Auf Lager 16,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Ellesse T-Shirt Voodoo Tee Kurzarm-Design, mit Rundhalsausschnitt, aus Baumwolle Otto Ellesse T-Shirt Voodoo Tee Kurzarm-Design, mit Rundhalsausschnitt, aus Baumwolle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Ellesse T-Shirt "Voodoo Tee" Kurzarm-Design, mit Rundhalsausschnitt, aus... BAUR Ellesse T-Shirt "Voodoo Tee" Kurzarm-Design, mit Rundhalsausschnitt, aus... 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Ellesse T-Shirt VOODOO Spartoo Ellesse T-Shirt VOODOO Innerhalb von 4 Werktagen 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
Varianten: Ellesse Voodoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.85 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Ellesse Herren Voodoo T-Shirt, Kurzarm, Einfarbig, Weiß, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Ellesse T-Shirt Voodoo Tee Kurzarm-Design, mit Rundhalsausschnitt, aus Baumwolle Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Ellesse T-Shirt "Voodoo Tee" Kurzarm-Design, mit Rundhalsausschnitt, aus Baumwolle BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Ellesse T-Shirt VOODOO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:22 Uhr.

Ellesse Voodoo white Test

5/5
★★★★★ Passt super bei Körpergröße 1,88 und 99Kg Körpergewicht
Florian F September 2023

Vor einiger Zeit habe ich ein Shirt von Ellesse in XXL bestellt, obwohl ich normalerweise XL trage. Die Größen fallen kleiner aus, aber mit den richtigen Maßen passt es gut. Die Qualität ist hochwertig mit einem angenehmen Stoff. Ich würde jederzeit wieder bei Ellesse bestellen.

5/5
★★★★★ Passt wie angegossen
Stephan August 2023

Ich hatte schon länger ein Auge auf die Marke Ellesse geworfen. Aufgrund einer Aktion habe ich mich für das Shirt entschieden und es nicht bereut. Die Qualität ist top, der Stoff angenehm und das Bügeln leicht. Schade, dass die Shirts außerhalb von Aktionen so teuer sind.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Henry Mai 2023

Für nur 10€ ein absolut unschlagbares Angebot! Leider war die Größe XL mit 171cm und 102kg zu groß, sodass ich noch einige Bauchmuskeln stärken muss, um in die Größe L zu passen. Ich betreibe Krafttraining und bin schon gespannt, ob ich nächstes Jahr in die Jacke passe.

5/5
★★★★★ Schön kräftiger Stoff
Julian v Juli 2022

Dieses Shirt hat eine robuste Qualität, die nicht so dünn ist wie andere. Ich bin wirklich begeistert davon. Es ist figurbetont geschnitten, aber nicht zu eng am Bauch. Bei meiner Größe von 183cm und 78kg passt mir Größe S gut. Für diejenigen, die es lockerer mögen, empfehle ich eine Nummer größer zu bestellen.

5/5
★★★★★ solide qualität und passend
zaubernuss Februar 2022

Ellesse ist definitiv die Marke für die junge Generation von heute und wird sicherlich jedem jungen Menschen Freude bereiten. Die Lieferung war pünktlich und die Verpackung gut. Das Shirt passt gemäß der Größenangabe gut und ist angenehm zu tragen.

Nach mehreren Wäschen sieht das Shirt immer noch gut aus, was für seine Langlebigkeit spricht. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Shirt
Kunde aus Harsefeld August 2022

Tolles Design, körpernaher Schnitt und hochwertige Verarbeitung. Der Stoff ist robust, jedoch mit einem leichten Beigeschmack (made in China). Das weiße Shirt ist nicht ganz blickdicht, aber in anderen Farben absolut empfehlenswert. Ideal für einen lässigen und dennoch eleganten Look. Entdecke jetzt das vielseitige Sortiment dieses tollen Shirts!.

Meinungen 1 bis 6 von 149

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
weiß
Baumwolle
Regular Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram