Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette (100ml)

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Eichenmoos - Patchouli - Sandelholz Herznote: Citrus - Orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,49 €
Ø 22 €
20,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,36 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,49 €
Ø 22 €
20,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,36 €
ab 22,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor White Diamonds, Frauen, 100 ml, Spray Kaufland Elizabeth Taylor White Diamonds, Frauen, 100 ml, Spray 2-3 Werktage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor Eau de Toilette Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de... Otto Elizabeth Taylor Eau de Toilette Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• Elizabeth Taylor White Diamonds Eau De Toilette 100 ml (woman) Amazon Marketplace Elizabeth Taylor White Diamonds Eau De Toilette 100 ml (woman) Auf Lager 36,08 € Versand kostenfrei Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Varianten: Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 224,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,49 € 224.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor White Diamonds, Frauen, 100 ml, Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € 229,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,92 € 259,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 258,50 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,50 € 275 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor Eau de Toilette Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette 100 Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor White Diamonds Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 305 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor White Diamonds Eau De Toilette 100 ml (woman) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,08 € Versand kostenfrei Gesamt 36,08 € → zum Angebot
Elizabeth Taylor 31100103001, Elizabeth Taylor - White Diamonds proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 41,36 € 413.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 44,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Elizabeth Taylor White Diamonds Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Nostalgie
Funda Juni 2021

1994 wurde ich durch meine Berufsschullehrerin auf diesen Duft aufmerksam und habe ihn seitdem geliebt. Nachdem ich ihn zufällig wieder entdeckt habe, habe ich ihn sofort bestellt. Vielen Dank an den Verkäufer für die schnelle Lieferung und den super Preis.

5/5
★★★★★ Klasse Duft.
Klaus A Februar 2013

Bei meinem Aufenthalt in den USA kaufte ich dieses Elizabeth Taylor Produkt als Geschenk für meine Frau. Leider konnte ich die Serie bisher nicht wiederfinden. Der Duft ist zart und langanhaltend, ideal zum Verschenken.

5/5
★★★★★ I love it!
Lexi Juli 2012

Ich bin begeistert! Dieses Parfüm ist ein Blumenerlebnis. Jeder liebt es, wenn ich es trage. Schade, dass es nicht in Deutschland erhältlich ist. Der Versand dauert etwa 10 Tage, bis es in Deutschland ankommt.

4/5
★★★★☆ Hat alles gut geklappt
S.G. Juli 2017

Immer wieder bestelle ich das Parfüm für meine Oma hier. Sie ist begeistert. Leider könnte die Verpackung bei genauerem Hinsehen schöner sein. Dies könnte jedoch am Versand liegen.

3/5
★★★☆☆ An und für sich ein netter Duft
Amazon Kunde Mai 2017

Dieser Duft ist mir persönlich zu "altbacken". Vielleicht passt er, wenn ich 40 bin, aber im Moment ist er noch nicht mein Fall. Zu klassisch und erinnert mich zu sehr an meine Oma. Obwohl es ein schöner Duft ist, passt er einfach nicht zu mir. Er ist blumig und reif zugleich, mit einem Hauch des Möbelduftes meiner Großmutter.

Meinungen 1 bis 5 von 39

Allgemeine Daten
2014
Elizabeth Taylor
Eau de Toilette
gold
blumig, fruchtig
Duft
Amber, Eichenmoos, Patchouli, Sandelholz
Chypre, blumig
Citrus, Orange
Aldehyde, Bergamotte, Lilie, Néroli
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram