Elho brussels round 18cm weiß Übertopf

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Form: rund Produkttyp: Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,89 €
Ø 5 €
4,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
ab 4,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Übertopf Brussels Ø 18 x 17 cm weiß globus-baumarkt Elho Übertopf Brussels Ø 18 x 17 cm weiß ca. 1-3 Werktage 4,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• elho Übertopf Brussels Rund, weiß, Ø 18 x 17 cm, aus Kunststoff, für innen bueromarkt-ag elho Übertopf Brussels Rund, weiß, Ø 18 x 17 cm, aus Kunststoff, für innen sofort lieferbar 4,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• Elho Blumentopf Brussels Rund Ø 18 weiß OBI Elho Blumentopf Brussels Rund Ø 18 weiß 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• elho Brussels Rund 18cm Blumentopf - Weiss Amazon Marketplace elho Brussels Rund 18cm Blumentopf - Weiss 8,49 € + 4,61 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Varianten: Elho brussels round 18cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.89 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Elho Übertopf Brussels Ø 18 x 17 cm weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
elho Übertopf Brussels Rund, weiß, Ø 18 x 17 cm, aus Kunststoff, für innen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Elho Blumentopf Brussels Rund Ø 18 weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Elho 5641721815000, elho brussels rund 18 cm - weiß bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 6,11 € + 5,29 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
elho Brussels Rund 18cm Blumentopf - Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,49 € + 4,61 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Elho brussels round 18cm weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr gute langlebige Qualität
Sascha M März 2025

Nach drei Jahren Nutzung kann ich bestätigen, dass die Elho Blumentöpfe hervorragende Qualität bieten. Sie lassen sich nach dieser Zeit leichter reinigen als andere Modelle. Daher habe ich beschlossen, all meine Töpfe gegen Elho auszutauschen.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität
Cyborg C Juni 2023

Ich habe den 30 cm großen Blumentopf von Elho für 23,99 Euro bestellt. Zwar ist er etwas teuer für Kunststoff, aber ich wurde nicht enttäuscht. Das elegante Design überzeugt und das Material wirkt robust und keramikähnlich.

Zudem war die Lieferung prompt und zuverlässig. Ich vergebe 5 Sterne für diesen Blumentopf!.

5/5
★★★★★ Gutes für die Umwelt
Jlaena Dezember 2019

Ich war auf der Suche nach neuen weißen Blumentöpfen und fand diese hochwertigen und leichten Modelle aus recyceltem Kunststoff. Obwohl ich zuerst dachte, sie wären aus Porzellan, war ich angenehm überrascht von ihrer Qualität. Die Blumentöpfe sind schön weiß und ideal für meine Dekorationen zu Hause. Ich liebe es, dass sie umweltfreundlich hergestellt sind und freue mich, sie in meinem Zuhause zu präsentieren.

Mein Göga wird sicherlich auch begeistert sein! Meine ehrliche und objektive Bewertung zeigt, dass ich meine Erfahrungen gerne teile. Gönnen Sie sich diese Blumentöpfe ohne Bedenken!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Peter W November 2025

Einfacher Kunststoff-Topf, sehr günstig ist und richtig was hermacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
weiß
rund
Übertopf
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram