Electro Harmonix Nano POG Octaver-Pedal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzeige: LED-Display Batterie-Typ: 9V-Block Bauart: Bodenpedal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,00 €
Ø 199 €
199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,27 €
ab 199,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Electro Harmonix Nano POG - Modulations Effektgerät für Gitarren Amazon Electro Harmonix Nano POG - Modulations Effektgerät für Gitarren Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Electro Harmonix NANOPOG, Electro Harmonix Nano POG Music Store Electro Harmonix NANOPOG, Electro Harmonix Nano POG 1 - 2 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• ELECTRO-HARMONIX NANOPOG, ELECTRO-HARMONIX Nano Pog Octaver Zoundhouse ELECTRO-HARMONIX NANOPOG, ELECTRO-HARMONIX Nano Pog Octaver Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 199,00 € + -3,98 € Versand Gesamt 195,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
ELECTRO-HARMONIX NANOPOG, ELECTRO-HARMONIX Nano Pog Octaver ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 199,00 € + -3,98 € Versand Gesamt 195,02 € → zum Angebot
Electro Harmonix Nano POG - Modulations Effektgerät für Gitarren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix Nano POG - Modulations Effektgerät für Gitarren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix NANOPOG, Electro Harmonix Nano POG Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Electro Harmonix Nano POG - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Electro-Harmonix NANOPOG, Electro-Harmonix Nano POG (Gitarre) (NANOPOG) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 223,27 € Versand kostenfrei Gesamt 223,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Electro Harmonix Nano POG Test

5/5
★★★★★ Exactly what i wanted
Mojmir H November 2015

Dieses Pedal erfüllt genau meine Erwartungen. Leichte Version mit Momentkontaktschalter, der nach Jahren nicht schlechter wird wie herkömmliche An/Aus True Bypass Schalter. Einziges Manko: Es hat keine Einstellungsspeicherfunktion, aber das wusste ich vorher.

Allgemeine Daten
LED-Display
9V-Block
Bodenpedal
True Bypass
Effekt AN/AUS
Batterie, Netzteil
Octaver-Pedal
Dry Volume, Octave Up, Sub Octave
intergrierter Schaltkreis
9 V Gleichstrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram