Elba Chic A4 Ordnungsmappe 12 Fächer (42496 AZ)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit Format: A4 Fächer: 12
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
12,75 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,15 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
12,75 €
Ø 11 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,15 €
ab 12,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba Ordnungsmappe chic 400001032 DIN A4 12Fächer Karton anthrazit 127029791 elektro4000 Elba Ordnungsmappe chic 400001032 DIN A4 12Fächer Karton anthrazit 127029791 1 Tage 12,75 € + 297,60 € Versand Gesamt 310,35 € → zum Angebot
• ELBA Organisationsmappe ELBA Ordnungsmappe chic 400001032 DIN A4 12Fächer... Otto ELBA Organisationsmappe ELBA Ordnungsmappe chic 400001032 DIN A4 12Fächer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
• Elba Ordnungs-Mappe chic, für A4, aus Karton, 12 Fächer, anthrazit, 5 Stück Amazon Elba Ordnungs-Mappe chic, für A4, aus Karton, 12 Fächer, anthrazit, 5 Stück Auf Lager 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.75 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Elba Ordnungsmappe chic 400001032 DIN A4 12Fächer Karton anthrazit 127029791 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,75 € + 297,60 € Versand Gesamt 310,35 € → zum Angebot
ELBA Ordnungsmappe chic A4 12 Fächer Karton 450 g/qm anthrazit METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,41 € Versand kostenfrei Gesamt 13,41 € → zum Angebot
ELBA Organisationsmappe ELBA Ordnungsmappe chic 400001032 DIN A4 12Fächer Karton Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Elba Ordnungs-Mappe chic, für A4, aus Karton, 12 Fächer, anthrazit, 5 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,45 € 10.49 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Elba Ordnungs-Mappe chic, für A4, aus Karton, 12 Fächer, anthrazit, 5 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,45 € 10.49 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
5 x Elba Ordnungsmappe chic A4 12 Fächer Karton 450 g/qm anthrazit Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 53,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 60,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Elba Chic A4 Ordnungsmappe 12 Fächer (42496 AZ) Test

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Dalma K März 2017

Diese praktischen Ordnungsmappen sind perfekt für die Schule. Mit separaten Laschen für jedes Thema behalte ich den Überblick über meine Materialien. Nie wieder Zettelchaos! Ideal für eine organisierte Arbeitsweise.

Allgemeine Daten
anthrazit
A4
12
Karton
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram