Einhell TE-SV 18 Li Power X-Change + inkl. 18 V 2,5 Ah Akku und Ladegerät Akku-Staubsauger

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
• Power X-Change Akkusystem: Ermöglicht den Einsatz verschiedener Akkus für flexible Laufzeiten.
• Schnellladetechnologie: Für kurze Pausen zwischen den Reinigungsvorgängen.
• Spotlight LEDs: Erleichtern die Reinigung dunkler und schwer zugänglicher Bereiche.
• 3-fach Filtersystem: Sorgt für saubere Ausblasluft und effizientes Saugen.
• Zwei Saugleistungen: ECO-Modus für normale Verschmutzungen und BOOST-Modus für hartnäckigen Schmutz.
• 2-in-1 Gerät: Kombination aus Handund Stielstaubsauger für maximale Flexibilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,00 €
Ø 109 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,97 €
ab 109,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einhell Akku-Hand-und Stielstaubsauger TE-SV 18 Li, 120 W, beutellos, Power... Otto Einhell Akku-Hand-und Stielstaubsauger TE-SV 18 Li, 120 W, beutellos, Power... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• Einhell Akku-Hand-und Stielstaubsauger "TE-SV 18 Li" Power X-Change, Inkl. 18 V... BAUR Einhell Akku-Hand-und Stielstaubsauger "TE-SV 18 Li" Power X-Change, Inkl. 18 V... 2-3 Werktage 109,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Einhell Power X-Change TE-SV 18 Li + 2,5Ah Starter-Kit 2347182... Amazon Marketplace Einhell Power X-Change TE-SV 18 Li + 2,5Ah Starter-Kit 2347182... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Einhell Akku-Hand-und Stielstaubsauger TE-SV 18 Li, 120 W, beutellos, Power X-Change, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Einhell Akku-Hand-und Stielstaubsauger "TE-SV 18 Li" Power X-Change, Inkl. 18 V 2,5 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Einhell Power X-Change TE-SV 18 Li + 2,5Ah Starter-Kit 2347182 Akku-Handstaubsauger Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Einhell TE-SV 18 LI-SOLO Beutelloser Akku-Handstaubsauger - Rot Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
EINHELL 2347182, Einhell Power X-Change TE-SV 18 Li + 2,5 Ah Starter-Kit 2347182 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Einhell 2347182, Einhell Power X-Change TE-SV (2347182) Schwarz/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 116,35 € Versand kostenfrei Gesamt 116,35 € → zum Angebot
Einhell 2347182, Einhell Power X-Change TE-SV 18 Li + 2,5Ah Starter-Kit 2347182 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 119,94 € Versand kostenfrei Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Einhell Power X-change Te-sv 18 Li + 2,5 Ah Starter-kit 2347182 Akku-handstaubsauger ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 119,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
EINHELL Akku-Stielstaubsauger TE-SV 18 Li , 1x Akku 2,5 Ah Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 119,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
Einhell Power X-Change TE-SV 18 Li + 2,5 Ah Starter-Kit Akku-Handstaubsauger Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Testbericht Einhell TE-SV 18 Li Power X-Change + inkl. 18 V 2,5 Ah Akku und Ladegerät

Flexibilität und Komfort beim Saugen

Der Einhell TE-SV 18 Li Power X-Change + inkl. 18 V 2,5 Ah Akku und Ladegerät bietet eine komfortable Handhabung und Flexibilität. Durch das leichte und kompakte Design ist der Staubsauger auch bei längeren Reinigungsvorgängen einfach zu handhaben und verursacht keine Ermüdungserscheinungen. Die gummibereiften Räder sind besonders leise und schonen empfindliche Bodenbeläge wie Parkett. Mit dem um zwei Achsen beweglichen Gelenk an der Bodendüse lassen sich auch schwer erreichbare Stellen problemlos reinigen.

Einhell TE-SV 18 Li Power X-Change + inkl. 18 V 2,5 Ah Akku und Ladegerät Test

5/5
★★★★★ Einfach nur exzellent
waldgeist Januar 2024

Dieser Akkustaubsauger von Einhell überzeugt mit hoher Leistung, einfacher Reinigung und langer Akkulaufzeit. Ein Muss für alle Einhell-Fans, die mehrere Einhellgeräte besitzen und so immer genügend Akkus zur Hand haben. Ideal für diejenigen, die Wert auf Effizienz und Komfort legen.

5/5
★★★★★ Perfektes Staubsaugen für zwischendurch
von einer Kundin Juli 2024

Der Staubsauger ist handlich, leistungsstark und ideal für Zuhause und Auto. Die Akkulaufzeit überzeugt auf niedriger Stufe und lässt sich vielseitig einsetzen. Aus hochwertigem Material gefertigt, ist er zudem leicht zu reinigen. Definitiv ein empfehlenswerter Kauf! ⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ Gute saugleistung
von einem Kunden Juni 2024

Ich liebe diesen Staubsauger! Er ist sehr leistungsstark und ideal für Haushalte mit Katzenhaar. Die Reinigung wird zum Kinderspiel. Ich bin begeistert von seiner Saugkraft und kann ihn nur weiterempfehlen. Katzenbesitzer werden ihn lieben!.

5/5
★★★★★ Super Akku Staubsauger
von einem Kunden Oktober 2022

Ich war auf der Suche nach einem Akku Staubsauger, den ich auch für mein Auto verwenden kann. Dieser hier ist genau das Richtige und hat auch das passende Zubehör. Ich nutze den Sauger auch für meine Wohnung zwischendurch, wenn es schnell gehen muss.

Die Verarbeitung ist top und die Akkulaufzeit überzeugt. Natürlich kann er nicht mit einem 220 Volt Bodenstaubsauger mithalten. Aber ich möchte ihn nicht mehr missen.

5/5
★★★★★ Super Gerät
von einer Kundin Mai 2022

Der Akkusauger ist fantastisch und leicht zu nutzen. Ich mag den Ein/Aus-Schalter, im Gegensatz zu meinem alten teuren Staubsauger einer anderen Marke. Ein weiteres Qualitätsprodukt von Einhell.

5/5
★★★★★ Toller Artikel !!!!!
von einem Kunden Mai 2022

Der Handstaubsauger überzeugt mit seiner optimalen Saugleistung und umfangreichem Zubehör. Das Preis-Leistungsverhältnis mit Ladegerät und Akku ist top. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger, Stielstaubsauger
Hartboden, Parkett, Teppichboden
rot, schwarz
Ladegerät, Wandhalterung
Energiemerkmale
Akkubetrieb
80 Min.
mit Akku
Filter
Abluftfilter
beutellos
Faltenfilter
Ausstattung
Wandhalterung
Bodendüse, Fugendüse
Maße & Gewicht
0,6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram