Einhell Bit-Satz M-Case (118973) Bit-Set

★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Kunststoffbox Gesamtlänge: 90 mm Produkttyp: Bit-Set
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
ab 12,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bit-Set in M-CASE, 16-teilig, Bit-Satz Alternate Bit-Set in M-CASE, 16-teilig, Bit-Satz 2 12,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Original Einhell M-CASE 16-tlg. Bit-Set (für Akkuschrauber und Bohrmaschinen... Amazon Original Einhell M-CASE 16-tlg. Bit-Set (für Akkuschrauber und Bohrmaschinen... Auf Lager 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Einhell Bit-Set Einhell M-CASE 16-tlg. Bit-Set (für Akkuschrauber und... Otto Einhell Bit-Set Einhell M-CASE 16-tlg. Bit-Set (für Akkuschrauber und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Bit-Set in M-CASE, 16-teilig, Bit-Satz ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 12,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
EINHELL Bit-Set, 118973, M-Case, 16-teilig Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Original Einhell M-CASE 16-tlg. Bit-Set (für Akkuschrauber und Bohrmaschinen mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Einhell Bit-Set Einhell M-CASE 16-tlg. Bit-Set (für Akkuschrauber und Bohrmaschinen Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Original Einhell M-CASE 16-tlg. Bit-Set (für Akkuschrauber und Bohrmaschinen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Einhell M-CASE Bitkassette 16tlg LS 118973 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 17,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Einhell Bit-Set M-Case 90 mm 16-teilig OBI Angebotsinfo 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Einhell M-CASE Bitkassette 16 tlg LS Bit-Set für Akkuschrauber Bohrmaschinen 90 mm METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:17 Uhr.

Einhell Bit-Satz M-Case (118973) Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungsverhältnis
M.Kl. Mai 2024

Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt funktioniert hervorragend. Mit diesem Küchenutensil lassen sich Kartoffeln, Gurken, Tomaten und Möhren in wunderschöne Wellenschnitte schneiden. Allerdings sollte man aufgrund der extrem scharfen Klinge Kinderhände fernhalten. Trotzdem eine klare Empfehlung zum Kauf.

5/5
★★★★★ Genial
Martin Mai 2024

Diese kompakte Ratsche ist ein wahres Multitalent. Trotz ihrer kleinen Größe wurde sie sorgfältig verarbeitet und eignet sich ideal für Arbeiten in engen Räumen. Leider kam sie mit einer gebrochenen Halterung an, doch der Kundenservice war blitzschnell und schickte mir sofort Ersatz. Ein top Produkt mit top Service!.

5/5
★★★★★ Für die schnelle Reparatur
Millkaa Mai 2024

Das Einhell Set ist ideal für gelegentlichen Gebrauch. Ich habe es in meinem Vespa Helmfach aus dem Jahr 1999 und bin damit zufrieden. Es hat mir schon einmal geholfen.

Im Auto habe ich ein teureres Wera Toolcheck Plus Set. Für die Vespa ist das Einhell Set aber vollkommen ausreichend. Insgesamt bietet es eine gute Qualität zum angemessenen Preis. Es ist nicht unbedingt für professionelle Handwerker geeignet, die es täglich verwenden, aber für gelegentlichen Gebrauch ist es durchaus empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Würde es wiederkaufen
Amazon Kunde März 2024

Als gelegentlicher Hobbyhandwerker ist dieses Produkt absolut zu empfehlen. Ich kann nicht beurteilen, wie es bei intensiver Nutzung oder im Profibereich abschneidet. Beim Bau meiner Gartenhütte hat es sich jedoch als zuverlässig und leistungsstark erwiesen. Ideal für gelegentliche Heimwerkerprojekte.

5/5
★★★★★ Praktisches Design
Achim K Februar 2024

Der M-Case hat mich wirklich überzeugt. Die Möglichkeit, die schwarzen Einsätze separat zu erwerben, würde die Boxen noch flexibler machen. Insgesamt ein absoluter Hit.

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus , passt und entspricht der Beschreibung
Ma K Juni 2024

Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Produkt. Es entspricht genau der Beschreibung bei Amazon. Die Qualität und das Design sind wirklich super.

Der Versand verlief größtenteils reibungslos, auch wenn einige Lieferanten das Paket nur bis zum Erdgeschoss brachten. Aber das ist nicht weiter schlimm, denn die Treppen sind für sie sicherlich schon anstrengend genug. Insgesamt bin ich wirklich zufrieden mit meinem Kauf und kann das Produkt nur empfehlen.

Ich freue mich schon darauf, es weiter zu testen und eine langfristige Bewertung abzugeben. Alles in allem top!.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
Kunststoffbox
90 mm
Bit-Set
H3, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40
16 tlg.
Stahl
Akkuschrauber, Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram