Eheim reeflexUV+e 1500 (3734210) Aquarium-UV-Wasserklärer

Aquarienart: Meerwasser - Süßwasser Farbe: silber Höhe: 50 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
237,90 €
Ø 239 €
237,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
237,90 €
Ø 239 €
237,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,89 €
ab 237,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 237,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EHEIM reeflexUV+e 1500 zooshop-robby EHEIM reeflexUV+e 1500 3-5 Werktage 237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 237,90 € → zum Angebot
• EHEIM reeflexUV+e 1500 ZooRoyal EHEIM reeflexUV+e 1500 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
• Eheim Reeflex UV+E 1500 UV Filter Amazon Marketplace Eheim Reeflex UV+E 1500 UV Filter Auf Lager 259,89 € Versand kostenfrei Gesamt 259,89 € → zum Angebot
Varianten: Eheim reeflexUV+e
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
237.9 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
EHEIM reeflexUV+e 1500 ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 237,90 € Versand kostenfrei Gesamt 237,90 € → zum Angebot
EHEIM reeflexUV+e 1500 ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
Eheim Reeflex UV+E 1500 UV Filter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,89 € Versand kostenfrei Gesamt 259,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Eheim reeflexUV+e 1500 (3734210) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim reeflexUV+e 1500 (3734210)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meerwasser, Süßwasser
silber
50 cm
19 W
11,5 cm
Aquarium-UV-Wasserklärer
13 cm
700 Liter
1.500 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram