EFB Elektronik CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,5m weiß

• Die 500 MHz Qualität garantiert eine exzellente Übertragungsleistung, ideal für 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7).
• Mit der S/FTP Abschirmung wird eine hohe Störunempfindlichkeit gegenüber elektromagnetischen Einflüssen sichergestellt.
• Das Kabel ist halogenfrei, was die Sicherheit im Brandfall erhöht, indem die Freisetzung gefährlicher Gase minimiert wird.
• Die weiße Farbe des Kabels sorgt für eine unauffällige Integration in bestehende Netzwerkumgebungen.
• Die Länge von 0,5 m bietet genügend Flexibilität für die Verbindung von Geräten, ohne unnötigen Kabelsalat zu verursachen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,62 €
Ø 2 €
1,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1,62 €
Ø 2 €
1,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,19 €
ab 1,62 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EFB-Elektronik MK7001.0, EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZHCat.7 Jacob Elektronik EFB-Elektronik MK7001.0, EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZHCat.7 Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 1,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1,62 € → zum Angebot
• EFB MK7001.0,5W, EFB MK7001.0,5W RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH Cat.7... ksh-technik EFB MK7001.0,5W, EFB MK7001.0,5W RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH Cat.7... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 1,81 € + 6,78 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH, Cat.7 Rohkabel weiß 0,5m Netzwerkartikel RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH, Cat.7 Rohkabel weiß 0,5m 1-3 Werktage 1,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.62 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
EFB-Elektronik MK7001.0, EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZHCat.7 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1,62 € 3.24 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1,62 € → zum Angebot
EFB MK7001.0,5W, EFB MK7001.0,5W RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH Cat.7 Rohkabel ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 1,81 € 3.62 € / m + 6,78 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH, Cat.7 Rohkabel weiß 0,5m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1,81 € → zum Angebot
EFB Elektronik MK7001.0,5W, EFB Elektronik Netzwerkkabel (S/FTP, CAT7, 0.50 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 3,68 € 7.36 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
EFB Elektronik MK7001.0,5W, EFB Elektronik EFB-Elektronik Patch-Kabel RJ-45 M future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 5,80 € 11.6 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,80 € → zum Angebot
EFB Elektronik MK7001.0,5W, EFB Elektronik RJ45 Patchk. S/FTP Cat.6A 0,50 m weiß mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € 21.8 € / m + 8,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
EFB MK7001.0,5W, EFB Elektronik MK7001.0,5W Netzwerkkabel Weiß 0,5 m Cat6a S/FTP JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 11,14 € 22.28 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Intellinet Kabel Cat6a St. Cat7-rohkabel Weiss Komplett Kupfer Ls0h 0,5 M ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 11,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.

Testbericht EFB Elektronik CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,5m weiß

Optimieren Sie Ihre Netzwerkverbindung mit dem EFB Elektronik CAT 6A S/FTP Patchkabel

In der heutigen digitalen Welt, in der eine schnelle und zuverlässige Internetverbindung unerlässlich ist, spielt die Qualität der Netzwerkinfrastruktur eine entscheidende Rolle. Das EFB Elektronik CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,5m weiß stellt eine hervorragende Wahl dar, um die Leistung Ihres Netzwerks zu optimieren. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und den fortschrittlichen technischen Spezifikationen bietet dieses Patchkabel eine herausragende Lösung für alle, die Wert auf Geschwindigkeit, Zuverlässigkeit und Stabilität legen.

EFB Elektronik CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,5m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EFB Elektronik CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,5m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
weiß
0,5 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 6A
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram