Edessö 190 x 30 x 2,8 mm (16019030) Kreissägeblatt

Anzahl Zähne: 40 Produkttyp: Kreissägeblatt Schnittbreite: 2,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,97 €
Ø 39 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,97 €
Ø 39 €
38,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,61 €
ab 38,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edessö HW Kreissägeblatt 190 x 2,8 x 30 Z40W - 16019030 banemo Edessö HW Kreissägeblatt 190 x 2,8 x 30 Z40W - 16019030 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 38,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,87 € → zum Angebot
• Edessö Tools and More Kreissägeblatt, HW 190 x 2,8 x 30 Z40W Otto Edessö Tools and More Kreissägeblatt, HW 190 x 2,8 x 30 Z40W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
• Edessö Kreissägeblatt-HM Profi 190 x 30 mm, 36 Zähne, 1.601903E+7 Amazon Marketplace Edessö Kreissägeblatt-HM Profi 190 x 30 mm, 36 Zähne, 1.601903E+7 Auf Lager 55,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.97 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Edessö HW Kreissägeblatt 190 x 2,8 x 30 Z40W - 16019030 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 38,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,87 € → zum Angebot
Edessö Tools and More Kreissägeblatt, HW 190 x 2,8 x 30 Z40W Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,88 € → zum Angebot
EDESSÖ Kreissägeblatt HW Profi 190 x 2,8 x 30 Z40W Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,78 € → zum Angebot
EDESSÖ Handkreissägeblatt Mehrzahn, HW 190x2,8/1,8x30 Z=40 W contorion Angebotsinfo 1 Werktag 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Edessö Kreissägeblatt-HM Profi 190 x 30 mm, 36 Zähne, 1.601903E+7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Edessö 204087, Edessö Handkreissägeblatt Mehrzahn, HW 190x2,8/1,8x30 Z=40 W Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 65,45 € Versand kostenfrei Gesamt 65,45 € → zum Angebot
Edessö - Hw Kreissägebl. Profi 190x2,8x30mm Z40 W ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 66,51 € Versand kostenfrei Gesamt 66,51 € → zum Angebot
HW Kreissägebl. Profi 190x2,8x30mm Z40 W Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 71,55 € + 8,21 € Versand Gesamt 79,76 € → zum Angebot
EDESSÖ Kreissägeblatt HW Profi 190 x 2,8 x 30 Z40W Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 71,80 € Versand kostenfrei Gesamt 71,80 € → zum Angebot
Edessö Kreissägeblatt HW 190 x 2,8 x 30 Z40W Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 85,61 € Versand kostenfrei Gesamt 85,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Edessö 190 x 30 x 2,8 mm (16019030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edessö 190 x 30 x 2,8 mm (16019030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40
Kreissägeblatt
2,8 mm
1 Stück
Mehrzahn
30 mm
190 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram