Edessö 315 x 30 x 3,2 mm (34031530) Kreissägeblatt
(2)
–
Rezension schreiben
Anzahl Zähne: 48
Produkttyp: Kreissägeblatt
Schnittbreite: 3,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
68,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Edessö HW Kreissägeblatt 315 x 3,2 x 30 mm Z48UW - 34031530
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
68,68 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 75,58 €
→ zum Angebot
-
Edessö Kreissägeblatt HM-Präz. 315 x 30 mm, 48 Zähne, 3.403153E+7
Auf Lager
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
-
Edessö Tools and More Kreissägeblatt EDESSÖ Kreissägeblatt Präzision lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,86 € Versand kostenfrei Gesamt 123,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Edessö 315 x 30 x 3,2 mm (34031530) Test
5/5
★★★★★
Excellent quality MADE IN GERMANY
Nachdem ich diese Klinge seit mehreren Wochen in meiner Tischkreissäge benutzt habe, um Kirsch- und Kastanienholz in verschiedenen Dicken von bis zu 5 cm zu verarbeiten, kann ich sagen, dass die Klinge sowohl in Längs- als auch Querschnitten perfekt und zuverlässig performt hat. Sie kam in einer hochwertigen Verpackung von Amazon an und war einwandfrei ohne jegliche Mängel. Absolut empfehlenswert.
5/5
★★★★★
Gutes Sägeblatt
Hatte bereits viele Jahre genau dieses Kreissägeblatt von Edessö, hat lange gehalten und verlor auch keine Zähne. Ich hoffe das neue hält genau so lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Zähne
48
Produkttyp
Kreissägeblatt
Schnittbreite
3,2 mm
Stückzahl
1 Stück
Sägeblatt-Zahnform
Wechselzahn UW
Sägeblattbohrung
30 mm
Sägeblattdurchmesser
315 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen