Edelrid Jayne IV (Größe 58-78cm, grau) Hüftgurt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen Produkttyp: Hüftgurt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,90 €
Ø 52 €
51,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
US-Größe
LMSXLXS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,90 €
Ø 52 €
51,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 51,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid - Klettergurt - Jayne Iv Dolphin - Größe M - Blau snowleader Edelrid - Klettergurt - Jayne Iv Dolphin - Größe M - Blau verfügbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Edelrid 74941.007.0380, Edelrid Jayne IV - Damen-Klettergurt dolphin L outdoortrends Edelrid 74941.007.0380, Edelrid Jayne IV - Damen-Klettergurt dolphin L sofort lieferbar 52,63 € + 4,91 € Versand Gesamt 57,54 € → zum Angebot
• Edelrid 74941-038, Edelrid Jayne IV M blau - dolphin naturzeit Edelrid 74941-038, Edelrid Jayne IV M blau - dolphin Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 54,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,46 € → zum Angebot
• EDELRID Klettergurt Jayne IV, dolphin, XS Amazon Marketplace EDELRID Klettergurt Jayne IV, dolphin, XS 70,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Varianten: Edelrid Jayne IV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid - Klettergurt - Jayne Iv Dolphin - Größe M - Blau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Edelrid 74941.007.0380, Edelrid Jayne IV - Damen-Klettergurt dolphin L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 52,63 € + 4,91 € Versand Gesamt 57,54 € → zum Angebot
Edelrid 74941-038, Edelrid Jayne IV M blau - dolphin naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 54,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 59,46 € → zum Angebot
Edelrid 749410060380, Edelrid - Jayne IV - Klettergurt Gr M bunt Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 55,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Edelrid 749410050380, Edelrid Jayne IV dolphin (038) S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 56,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,30 € → zum Angebot
Edelrid - Jayne IV Klettergurt dolphin blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Edelrid 74941-038, Edelrid Jayne IV Damen Klettergurt-Hell-Blau-S, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 58,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,44 € → zum Angebot
Edelrid 74941, EDELRID Klettergurt Jayne IV mint | S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 58,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Edelrid Jayne IV Damen Klettergurt dolphin XS Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 58,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Edelrid 749410050380, Jayne IV - Edelrid, S 038 dolphin Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 58,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Edelrid Klettergurt Jayne - Dolphin, M Damen denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 59,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Edelrid 74941-038-S | 65-85CM, Edelrid Jayne IV Klettergurt (Größe 62-83cm, grau) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 59,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Edelrid Jayne IV (Größe 58-78cm, grau) Test

5/5
★★★★★ Toller Klettergurt
sonnenschein November 2025

Unsere Tochter hatte ihn bei einer Freundin ausprobiert und ist begeistert 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut !
zottel Juni 2025

Der Gurt ist gut, habe ihn nur in der falschen Größe bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Damen
Hüftgurt
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram