Ecopots Pisa Blumentopf grau, Kunststoff Beton-Optik, rund, 17,5cm (Pisa 17,5) Übertopf
Durchmesser: 17,5 cm - 25,2 cm
Produkttyp: Übertopf
geeignet für: Außenbereich - Innenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ecopots Vase Pisa Grau 17,5 cm x 3 cm
14 Tage
13,65 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,60 €
→ zum Angebot
-
Ecopots Kunststoff-Topf Pisa
7-8 Werktage
17,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,98 €
→ zum Angebot
-
Ecopots Blumentopf, Grau, Kunststoff, Beton Optik, Rund, 25.2 cm, Dekoration,...
ca. 3 Werktage
19,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Ecopots Pisa Blumentopf grau, Kunststoff Beton-Optik, rund, 17,5cm (Pisa 17,5) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ecopots Pisa Blumentopf grau, Kunststoff Beton-Optik, rund, 17,5cm (Pisa 17,5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Durchmesser
17,5 cm, 25,2 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Übertopf
Details
geeignet für
Außenbereich, Innenbereich
Farbe & Design
Farbe
grau
Form
rund
Materialien
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen