Eco Engel 503 Braun 25 km/h Dreirad Roller

Akkukapazität: 20 Ah Akkuspannung: 60 V Reichweite: 50 km
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.229,00 €
Ø 2.229 €
2.229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.229,00 €
Ø 2.229 €
2.229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
ab 2.229,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECO ENGEL 503 Braun, 25 km/h Dreirad Roller mit 20 Ah Lithium Akku Herausnehmbar Voelkner marketplace ECO ENGEL 503 Braun, 25 km/h Dreirad Roller mit 20 Ah Lithium Akku Herausnehmbar 4-6 Werktage 2.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.229,00 € → zum Angebot
• ECO ENGEL Elektromobil ECO ENGEL 503 mit 20 Ah Li-Io Akku Seniorenmobil,... Otto ECO ENGEL Elektromobil ECO ENGEL 503 mit 20 Ah Li-Io Akku Seniorenmobil,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.349,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.357,90 € → zum Angebot
• ECO ENGEL 503, Zweisitzer Elektroroller / Seniorenmobil, 25 km/h mit 20 Ah Li-io netto-online ECO ENGEL 503, Zweisitzer Elektroroller / Seniorenmobil, 25 km/h mit 20 Ah Li-io 5 Werktage 2.477,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.482,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2229 €
Ø 1 Mon.
2.229 €
Tiefstpreis
2.229 €
Preisalarm aktivieren
ECO ENGEL 503 Braun, 25 km/h Dreirad Roller mit 20 Ah Lithium Akku Herausnehmbar ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 2.229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.229,00 € → zum Angebot
ECO ENGEL Elektromobil ECO ENGEL 503 mit 20 Ah Li-Io Akku Seniorenmobil, 1000,00 W, Otto Electro-Fun (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.349,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.357,90 € → zum Angebot
ECO ENGEL 503, Zweisitzer Elektroroller / Seniorenmobil, 25 km/h mit 20 Ah Li-io netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 2.477,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.482,95 € → zum Angebot
ECO ENGEL 503, Zweisitzer Elektroroller / Seniorenmobil, 25 km/h mit 20 Ah Li-io Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 2.483,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.483,00 € → zum Angebot
503 Schoko mit herausnehmbarem 20Ah Lithium-Ionen-Akku, Zweisitzer Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 2.499,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.504,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Eco Engel 503 Braun 25 km/h Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eco Engel 503 Braun 25 km/h? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
20 Ah
60 V
50 km
Allgemeine Daten
Dreirad Roller, Elektroroller
Antrieb
25 km/h
1 kW
bürstenloser E-Motor
Fahrwerk
Trommelbremse
Scheibenbremse
braun
85 kg
235 kg
Zugelassen für
nein
2
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram