ECD Germany Waschbecken Waschtisch 410x330x142mm Keramik inkl Ablaufgarnitur

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: robust Material: Sanitärkeramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 45,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LuxeBath Waschbecken Aufsatzwaschbecken aus Keramik Handwaschbecken Wasserfall Otto LuxeBath Waschbecken Aufsatzwaschbecken aus Keramik Handwaschbecken Wasserfall lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• LuxeBath ECD Germany Aufsatzwaschbecken Keramik Weiß 410×330×142 mm, ohne METRO LuxeBath ECD Germany Aufsatzwaschbecken Keramik Weiß 410×330×142 mm, ohne 5-7 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• LuxeBath Waschbecken, Weiß, Keramik, 33x14.2x41 cm, Badezimmer, Waschbecken & XXXLutz LuxeBath Waschbecken, Weiß, Keramik, 33x14.2x41 cm, Badezimmer, Waschbecken & ca. 2 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
LuxeBath Waschbecken Aufsatzwaschbecken aus Keramik Handwaschbecken Wasserfall ✓ Bester Preis Otto ECD Germany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
LuxeBath ECD Germany Aufsatzwaschbecken Keramik Weiß 410×330×142 mm, ohne METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
ECD Germany Waschbecken Waschtisch 410x330x142mm aus Keramik inkl Ablaufgarnitur OBI Angebotsinfo 2 Tage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
LuxeBath Waschbecken, Weiß, Keramik, 33x14.2x41 cm, Badezimmer, Waschbecken & XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.

ECD Germany Waschbecken Waschtisch 410x330x142mm Keramik inkl Ablaufgarnitur Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ECD Germany Waschbecken Waschtisch 410x330x142mm Keramik inkl Ablaufgarnitur? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
mit Ablaufventil
Eigenschaften
robust
Sanitärkeramik
Maße & Gewicht
41 cm
14,2 cm
33 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram