ECD Germany LED-Baum mit 360 LED 150 cm (490005818) Lichterbaum

Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Timer Einsatzbereiche: Außen - Innen Leuchtmittel: LED
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
62,99 €
Ø 59 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
62,99 €
Ø 59 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 62,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECD Germany LED Baum Lichterbaum LED Beleuchtung Gartenleuchte Kunstbaum Otto ECD Germany LED Baum Lichterbaum LED Beleuchtung Gartenleuchte Kunstbaum lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• ECD Germany LED Baum 150 cm 360 warmweiße LEDs, Leuchtbaum mit Timer, IP44 METRO ECD Germany LED Baum 150 cm 360 warmweiße LEDs, Leuchtbaum mit Timer, IP44 5-7 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• ECD-Germany Led-Baum, Schwarz, Kunststoff, 60x150x60 cm, Dekoration, XXXLutz ECD-Germany Led-Baum, Schwarz, Kunststoff, 60x150x60 cm, Dekoration, ca. 2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
ECD Germany LED Baum Lichterbaum LED Beleuchtung Gartenleuchte Kunstbaum ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
ECD Germany LED Baum 150 cm 360 warmweiße LEDs, Leuchtbaum mit Timer, IP44 METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
ECD Germany LED-Baum 150 cm mit 360 Warmweißen LEDs Lichterbaum mit Timer OBI Angebotsinfo 2 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
ECD-Germany Led-Baum, Schwarz, Kunststoff, 60x150x60 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Ecd Germany Led-baum 150 Cm Mit 360 Warmweißen Leds, Lichterbaum Mit Timer, ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

ECD Germany LED-Baum mit 360 LED 150 cm (490005818) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ECD Germany LED-Baum mit 360 LED 150 cm (490005818)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung, mit Timer
Außen, Innen
LED
warmweiß
Baum, Weihnachtsbaum
Lichterbaum
IP20
sprühwassergeschützt, staubdicht
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram