Eberhard Faber Schminkstifte (6 Stk.) Kinderschminke

Produkttyp: Kinderschminke Schminkfarben: blau - gelb - grün - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,19 €
Ø 8 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,19 €
Ø 8 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,05 €
ab 8,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eberhard Faber 579107 - Schminkstifte 6er Set, drehbar mit Stiftkappe, inkl. thalia Eberhard Faber 579107 - Schminkstifte 6er Set, drehbar mit Stiftkappe, inkl. Bis zu 4 Werktage 8,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Eberhard Faber 579107 - Schminkstifte 6er Set, drehbar mit Stiftkappe, inkl. buecher Eberhard Faber 579107 - Schminkstifte 6er Set, drehbar mit Stiftkappe, inkl. Sofort lieferbar 8,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• Eberhard Faber Schulheft Eberhard Faber 579107 - Schminkstifte 6er Set, drehbar... Otto Eberhard Faber Schulheft Eberhard Faber 579107 - Schminkstifte 6er Set, drehbar... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.19 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Eberhard Faber 579107 - Schminkstifte 6er Set, drehbar mit Stiftkappe, inkl. ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,19 € + 2,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Eberhard Faber 579107 - Schminkstifte 6er Set, drehbar mit Stiftkappe, inkl. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
FABER 579107 Schminkkreide Schminkstifte Drehbare idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 8,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Eberhard Faber Schulheft Eberhard Faber 579107 - Schminkstifte 6er Set, drehbar mit Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
5 x Eberhard Faber Schminkstifte drehbar VE=6 Stück Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 13... 39,05 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Eberhard Faber Schminkstifte (6 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eberhard Faber Schminkstifte (6 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinderschminke
Kosmetika
blau, gelb, grün, rot, schwarz, weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram