Smoby My Beauty Vanity Kinder Frisierset

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder Frisierset Produkttypen: Kinderkostüm Zubehör geeignet ab: 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 32,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smoby My Beauty Kosmetikkoffer smoby.de Smoby My Beauty Kosmetikkoffer sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Smoby - My Beauty Kosmetikkoffer - Schminktasche inklusive Spielkosmetik... Amazon Smoby - My Beauty Kosmetikkoffer - Schminktasche inklusive Spielkosmetik... Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Smoby Spielzeug-Frisierkoffer My Beauty Kosmetikkoffer, 14 teilig Spielkosmetik Otto Smoby Spielzeug-Frisierkoffer My Beauty Kosmetikkoffer, 14 teilig Spielkosmetik lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Smoby My Beauty Kosmetikkoffer ✓ Bester Preis smoby.de Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Smoby - mein Schönheitswaschtisch - Kind Schönheitskoffer - Frisur + Nagel + Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Simba Smoby My Beauty Kosmetikkoffer Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
SMOBY 7600320148 My Beauty Kosmetikkoffer idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
SMOBY 7600320148, SMOBY 7600320148 My Beauty Kosmetikkoffer Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Smoby - My Beauty Kosmetikkoffer - Schminktasche inklusive Spielkosmetik (unecht), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Smoby - My Beauty Kosmetikkoffer - Schminktasche inklusive Spielkosmetik (unecht), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Smoby Spielzeug-Frisierkoffer My Beauty Kosmetikkoffer, 14 teilig Spielkosmetik Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Smoby My Beauty Vanity Test

5/5
★★★★★ Umfangreicher Schminkkoffer mit ordentlichem Inhalt 😊
Anna-Lena M November 2021

Der Smoby Schminkkoffer wurde schnell und sicher geliefert, mit einem ansprechenden Design und robustem Koffer. Der Inhalt ist umfangreich mit 13 Zubehörteilen, ideal für Kinder ab drei Jahren. Unsere Tochter hat viel Spaß damit und die Qualität ist ordentlich.

Das Spielzeug regt die Fantasie an und der Preis ist fair. Ein toller Schminkkoffer für kreative Spielstunden!.

5/5
★★★★★ Toller Kosmetikkoffer zum Spielen! Keine echte Schminke perfekt für kleine Kinder!!!
Philipp November 2021

Der Smoby - My Beauty Kosmetikkoffer ist ein hochwertiges und robustes Spielzeug-Set, das sich ideal als Geschenk für kleine Kinder eignet. Mit Aufklebern und einfacher Montage macht der Kosmetikkoffer Spaß und bietet stundenlange Unterhaltung. Die Qualität ist ausgezeichnet und der Preis angemessen. Ein tolles Spielzeug für Kinder, die gerne spielen und sich verkleiden möchten.

Ideal für kleine Kinder, die noch zu jung sind, um sich wirklich zu schminken. Ein echter Hingucker und eine tolle Alternative für Kinder, die Spaß am Spielen haben. Ein perfektes Geschenk für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Meine Tochter liebt den Koffer
JK November 2021

Meine Tochter liebt es, sich zu "schminken", also habe ich ihr dieses tolle Set besorgt. Es enthält Nagellack, Lippenstift, Lidschatten und mehr in einem Kosmetikkoffer mit „Spiel“-Accessoires. Alles ist aus hochwertigem Kunststoff von Smoby hergestellt und sieht sehr robust aus. Meine Tochter ist begeistert und verbringt stundenlang Spaß beim Schminken und Frisieren, sogar ihre Puppen dürfen schon als Modelle herhalten 😉 Mit diesem Set kann meine kleine Künstlerin ihrer Fantasie freien Lauf lassen!.

4/5
★★★★☆ Kosmetikkoffer mit unechter Schminke- Zeit zum Aufbau einplanen!
Betty Dezember 2021

Der My Beauty Kosmetikkoffer von Smoby bietet eine Vielzahl an Zubehör für kleine Kosmetikfans. Der Koffer enthält ausschließlich unechte Kinderschminke, was ihn auch für kleinere Kinder geeignet macht. Mit verschiedenen Bürsten, Anlegeklasse, Lidschatten und Lippenstiften ist alles für ein fantasievolles Spiel enthalten. Der Koffer bietet ausreichend Stauraum und ist gut verarbeitet.

Allerdings erfordert der Aufbau etwas Geduld, da Aufkleber verteilt und Zubehörteile aus den Plastikgittern herausgelöst werden müssen. Trotzdem ist der Kosmetikkoffer ein schönes Spielzeug, das gut transportiert werden kann und für langanhaltenden Spielspaß sorgt. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für kleine Schminkfans!.

4/5
★★★★☆ Viel Plastik
TiReZ🛒 Dezember 2021

Der My Beauty Kosmetikkoffer von Smoby besteht aus robustem Plastik und kommt mit allen notwendigen Inhalten. Das Entfernen der kleinen Teile benötigt etwas Zeit, aber danach macht das Spielen umso mehr Spaß. Es ist ratsam, das Set vor dem Verschenken zu überprüfen. Kinder im Alter von 3 bis 5 Jahren werden viel Freude daran haben.

Ältere Kinder wie meine 7-jährige Tochter bevorzugen möglicherweise echte Schminke. Insgesamt ein solides Produkt, besonders für jüngere Kinder, die noch nicht mit echter Schminke umgehen sollten.

4/5
★★★★☆ Toll aber eben ohne echtes Makeup.
Familie V November 2021

Kleine Mädchen, die ihrer Mama nacheifern wollen, werden den Smoby Kosmetikkoffer lieben. Dieser hochwertige Koffer ist ideal für 3-8-Jährige und bietet viel Platz, einen Innen spiegel und einen sicheren Verschluss. Im Inneren findet man einen Kamm, eine Bürste und einen Haarreif sowie unechte Spielkosmetik - ideal für die jüngeren Kinder.

Größere Mädchen bevorzugen vielleicht richtigen Lippenstift und lackierte Nägel, aber das lässt sich mit günstigen Produkten aus dem Drogeriemarkt leicht nachrüsten. Für 30 Euro bekommt man hier ein langlebiges und chic designtes Geschenk, das sicher viel Freude bereitet. Eine tolle Option für alle kleinen Beauty-Fans!.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Kinder Frisierset
Kinderkostüm Zubehör
Eignung
3 Jahren
Material und Design
blau, grau
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram