Eastpak Padded Pak'r (2022) spark black Outdoor-Rucksack

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Volumen: 24 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,09 €
ab 22,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Padded Pak'R (24 L) - Rucksack - schwarz - one size Lapreza Padded Pak'R (24 L) - Rucksack - schwarz - one size 2-4 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Eastpak selection Padded Pak'r 24 - Rucksack 40 cm (spark black) Markenkoffer Eastpak selection Padded Pak'r 24 - Rucksack 40 cm (spark black) 0 24,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 620,12 € → zum Angebot
• EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Amazon Marketplace EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Auf Lager 51,09 € Versand kostenfrei Gesamt 51,09 € → zum Angebot
• Eastpak Freizeitrucksack Padded Pak'R Otto Eastpak Freizeitrucksack Padded Pak'R lieferbar in 3 Wochen 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Padded Pak'r (2022)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Padded Pak'R (24 L) - Rucksack - schwarz - one size ✓ Bester Preis Lapreza Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Eastpak selection Padded Pak'r 24 - Rucksack 40 cm (spark black) Markenkoffer Angebotsinfo 24,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 620,12 € → zum Angebot
EASTPAK Padded Pak’r Rucksack 24L (40 x 30 x 18 cm), wasserabweisend, robuster Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,09 € Versand kostenfrei Gesamt 51,09 € → zum Angebot
Rucksack Eastpak EK000620-N98 für Uni - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,70 € Versand kostenfrei Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack PADDED PAK R PAILLETTE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Eastpak Freizeitrucksack Padded Pak'R Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 55,09 € Versand kostenfrei Gesamt 55,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Eastpak Padded Pak'r (2022) spark black Test

5/5
★★★★★ EASTPAK Padded Pak'r Rucksack
Harry Oktober 2023

"Ich bin begeistert von der Eastpak Qualität! Sie sieht nicht nur cool aus, sondern hält auch ewig. Selbst in der Waschmaschine bei 30-40 Grad kein Problem. Hat mir schon oft gute Dienste geleistet und ist jeden Cent wert. Man kann damit einfach nichts falsch machen - absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Eastpak
Lavazza Juli 2023

In meiner Schulzeit hatte ich bereits einen Eastpak Rucksack und konnte nicht widerstehen, mir nach Jahren wieder einen zu gönnen. Einfach unglaublich. Ein super Produkt, das sich problemlos waschen lässt und genug Platz für alles bietet, was man braucht. Toller Rucksack für den Alltag!.

5/5
★★★★★ Top
Tim Juli 2021

Dieser Rucksack bietet eine 30-jährige Garantie, hochwertige Qualität und verschiedene Größen zu einem fairen Preis. Ideal für alle, die auf der Suche nach einem langlebigen und leichten Rucksack sind. Wo sonst bekommt man eine so großzügige Garantie für ein solches Produkt? Wer Qualität und Langlebigkeit schätzt, wird von diesem Rucksack begeistert sein.

5/5
★★★★★ Eastpak Rücksack Camo
Sunny Dezember 2019

Die Lieferung war schnell und der Rucksack kam ohne Chemiegeruch an. Er hat einen typischen neuen Geruch, ist jedoch sehr robust und geräumig. Perfekt für den Schulalltag meiner Tochter.

Der Rucksack ist angenehm zu tragen und lässt sich gut anpassen. Die Verarbeitung ist wie erwartet hochwertig. Der Preis ist angemessen, vielleicht etwas höher aufgrund des Camouflage-Designs. Trotzdem würden wir ihn wieder kaufen, da unsere Tochter sehr glücklich damit ist.

5/5
★★★★★ Original Eastpack Rucksack
xFeuerkind September 2019

Dieser Eastpak Rucksack überzeugt in gewohnter Qualität. Nach fast 20 Jahren Nutzung löst sich nur minimal die Beschichtung an den Trägern - kein großes Problem. Daher habe ich auch einen für meinen Lebensgefährten gekauft. Ich bin absolut begeistert von diesen Rucksäcken und würde jederzeit wieder einen kaufen.

5/5
★★★★★ Robust und Langlebig
Mirko W April 2019

Mein zweiter Alltagsrucksack vom gleichen Modell - der alte hat 10 Jahre lang fast täglich gehalten. Der robuste Stoff ist wetterfest und die Größe ideal für den öffentlichen Verkehr. Ein kleiner Minuspunkt sind die freihängenden Enden der verstellbänder - hier könnte eine Gummihülle Abhilfe schaffen. Trotzdem werde ich diesen Rucksack noch 9 Jahre lang, bis zur Rente, täglich nutzen!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
schwarz
in der Stadt
Maße & Gewicht
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram