DZOFilm Vespid Prime FF 40mm T2.1 PL-Mount Objektiv

Lieferumfang: Garantie Brennweite: 40 mm Einsatzgebiete: Actionfotografie - Innenraumfotografie - Nachtfotografie - Reportagefotografie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
769,10 €
Ø 769 €
769,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.630,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
769,10 €
Ø 769 €
769,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.630,30 €
ab 769,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 769,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DZOFILM Vespid Prime 40mm T2.1 für PL/EF Mount foto-erhardt DZOFILM Vespid Prime 40mm T2.1 für PL/EF Mount 1 Tage 769,10 € Versand kostenfrei Gesamt 769,10 € → zum Angebot
• DZOFilm Vespid Prime FF 40 mm T/2.1 PL-Mount | ✔️ Temporär mit Kostenlose Kamera-Express DZOFilm Vespid Prime FF 40 mm T/2.1 PL-Mount | ✔️ Temporär mit Kostenlose 1-3 Werktage 769,10 € Versand kostenfrei Gesamt 769,10 € → zum Angebot
• DZOFILM Cine Lens Vespid Prime 40 T2.1 for PL/EF Mount (VV/FF) Amazon DZOFILM Cine Lens Vespid Prime 40 T2.1 for PL/EF Mount (VV/FF) Auf Lager 1.630,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.630,30 € → zum Angebot
Varianten: DZOFilm Vespid Prime FF 40mm T2.1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
769.1 €
Ø 1 Mon.
769 €
Tiefstpreis
769 €
Preisalarm aktivieren
DZOFilm Vespid Prime FF 40 mm T/2.1 PL-Mount | ✔️ Temporär mit Kostenlose ✓ Bester Preis Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 769,10 € Versand kostenfrei Gesamt 769,10 € → zum Angebot
DZOFILM Vespid Prime 40mm T2.1 für PL/EF Mount foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 769,10 € Versand kostenfrei Gesamt 769,10 € → zum Angebot
DZOFILM Cine Lens Vespid Prime 40 T2.1 for PL/EF Mount (VV/FF) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.630,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.630,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

DZOFilm Vespid Prime FF 40mm T2.1 PL-Mount Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DZOFilm Vespid Prime FF 40mm T2.1 PL-Mount? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garantie
Optisches System
40 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie, Videografie
schwarz
77 mm
Manueller Fokus
943 g
2.1
22
2,1
87 mm
80 mm
DZOFilm Vespid Prime
Produkttyp
Cine-Objektiv, Weitwinkelobjektiv
Technik
16
Metall
Festbrennweite
Metall
für Spiegelreflexkameras
Blendenring, Fokusring
Arri PL
Zahnkranz für Follow Focus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram