Dynafit Ultra Pro 2 Trailrunningschuhe türkis Trailrunning-Schuhe

• Die Vibram-Sohle bietet eine hervorragende Dämpfung und Stabilität.
• Das Schnellschnürsystem ermöglicht ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen.
• Die Schuhe sind in der Farbe Blau erhältlich und speziell für Damen konzipiert.
• Ideal für Trailrunning auf natürlichen Laufuntergründen.
• Die Schuhe bieten eine optimale Passform und sicheren Halt.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
144,95 €
Ø 135 €
80,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
144,95 €
Ø 135 €
80,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 144,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DYNAFIT Damen Ultra Pro 2 Schuhe, marine blue-blueberry, 41 Amazon Marketplace DYNAFIT Damen Ultra Pro 2 Schuhe, marine blue-blueberry, 41 Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000064098-8051-UK 4, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe... Bergzeit Dynafit 08-0000064098-8051-UK 4, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Dynafit 64098, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe ULTRA PRO 2 W Marine... intersport Dynafit 64098, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe ULTRA PRO 2 W Marine... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000064098-7-8051-Marine Blue/Blueberry, Ultra Pro 2 Laufschuhe... Kletterbude DynaFit 08-0000064098-7-8051-Marine Blue/Blueberry, Ultra Pro 2 Laufschuhe... Lieferzeit 4-10 Werktage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Ultra Pro 2 Women (08-0000064098)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.95 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
DYNAFIT Damen Ultra Pro 2 Schuhe, marine blue-blueberry, 41 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 4, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 36.5, rot) Größe: 36 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 3.5, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 36, rot) Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 6, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 39, rot) Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 6.5, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 40, rot) Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 5.5, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 38.5, Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 5, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 38, rot) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 4.5, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 37, rot) Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 7, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 40.5, rot) Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 7.5, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 41, rot) Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064098-8051-UK 8, Dynafit Damen Ultra Pro 2 Schuhe (Größe 42, rot) Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Dynafit 64098, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe ULTRA PRO 2 W Marine Blue/Blueberry Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 161,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dynafit Ultra Pro 2 Trailrunningschuhe türkis

Dynafit Ultra Pro 2 Trailrunningschuhe türkis: Perfekt für Damen

Die Dynafit Ultra Pro 2 Trailrunningschuhe türkis sind speziell für Damen konzipiert und bieten eine hervorragende Performance auf natürlichen Laufuntergründen. Diese Laufschuhe in der Farbe Blau sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional bestens ausgestattet. Sie eignen sich ideal für Trailrunning und bieten dank ihrer Vibram-Sohle eine optimale Dämpfung.

Hervorragende Dämpfung und Stabilität

Die Vibram-Sohle der Dynafit Ultra Pro 2 Trailrunningschuhe sorgt für eine ausgezeichnete Dämpfung, die Ihre Gelenke schont und für ein angenehmes Laufgefühl sorgt. Die Sohle bietet zudem eine hohe Stabilität, die besonders auf unebenem Gelände von Vorteil ist. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre Laufleistung konzentrieren.

Dynafit Ultra Pro 2 Trailrunningschuhe türkis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Ultra Pro 2 Trailrunningschuhe türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
blau
Eigenschaften
Natur
Vibram
mit Schnellschnürsystem, ohne Verschluss
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram