Dynafit Ultra 100 army/blueberry Trailrunning-Schuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
97,75 €
Ø 106 €
96,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
97,75 €
Ø 106 €
96,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 97,75 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000064084-5471-10, Dynafit Ultra 100 army/blueberry (5471) 10 Herren sportfits.de Dynafit 08-0000064084-5471-10, Dynafit Ultra 100 army/blueberry (5471) 10 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 97,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,70 € → zum Angebot
• Dynafit Ultra 100, Laufschuhe für Herren, Armee-Blaubeere, 46 EU Amazon Marketplace Dynafit Ultra 100, Laufschuhe für Herren, Armee-Blaubeere, 46 EU Auf Lager 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000064084-5471-UK 6, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 39,... Bergzeit Dynafit 08-0000064084-5471-UK 6, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 39,... Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000064084-10-5471, Ultra 100 - Dynafit, 10 UK (EU 44,5) 5471 Army... Kletterbude DynaFit 08-0000064084-10-5471, Ultra 100 - Dynafit, 10 UK (EU 44,5) 5471 Army... Lieferzeit 1-3 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Ultra 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.75 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
Dynafit 08-0000064084-5471-10, Dynafit Ultra 100 army/blueberry (5471) 10 Herren ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,70 € → zum Angebot
Dynafit Ultra 100, Laufschuhe für Herren, Armee-Blaubeere, 46 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 6, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 39, oliv) Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 10.5, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 45, Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 6.5, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 40, oliv) Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 10, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 44.5, Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 8, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 42, oliv) Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 7.5, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 41, oliv) Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 7, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 40.5, oliv) Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 8.5, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 42.5, Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 11.5, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 46.5, Größe: 46 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064084-5471-UK 9.5, Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 44, oliv) Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,20 € Versand kostenfrei Gesamt 125,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Ultra 100 army/blueberry Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jump August 2023

Anfangs hatten die Schuhe einen starken Chemiegeruch, der bereits am zweiten Tag verflog. Die Passform ist top, der Laufkomfort hervorragend und die Qualität überzeugend. Zur Haltbarkeit braucht es noch Zeit; ansonsten kaufe ich sie gern wieder.

5/5
★★★★★ Gute Schuhe
Kickmeier H Dezember 2023

Einfach spitze zum Wandern!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Seltsam sonst habe ich immer Größe 44 beim Dynafit Laufschuh!!
Alfred Januar 2022

Sehr eng geschnitten !!!!!Mind. 1,5 Nummern grösser bestellen!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Herren
Trailrunning-Schuhe
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, wasserabweisend
Bahn, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Gummi
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
dämpfend
OrthoLite
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram