Dynafit Transalper 2 Light DST W Pant black out Softshellhose

Produkttyp: Softshellhose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,40 €
Ø 86 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,40 €
Ø 86 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 87,40 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Hose der Marke Transalper 2 Light W Long Pant Amazon Marketplace Dynafit Hose der Marke Transalper 2 Light W Long Pant Auf Lager 87,40 € Versand kostenfrei Gesamt 87,40 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071321-0911-S, Dynafit Damen Transalper 2 Light DST Hose... Bergzeit Dynafit 08-0000071321-0911-S, Dynafit Damen Transalper 2 Light DST Hose... Lieferzeit 2-4 Tage 87,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071321-0911-XL, Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants W... sportfits.de Dynafit 08-0000071321-0911-XL, Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants W... Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.4 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Dynafit Hose der Marke Transalper 2 Light W Long Pant ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,40 € Versand kostenfrei Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071321-0911-S, Dynafit Damen Transalper 2 Light DST Hose (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071321-0911-M, Dynafit Damen Transalper 2 Light DST Hose (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071321-0911-XS, Dynafit Damen Transalper 2 Light DST Hose (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 87,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071321-0911-L, Dynafit Damen Transalper 2 Light DST Hose (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 87,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Dynafit Damen Transalper 2 Light DST Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 87,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071321-0911-XL, Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants W black Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071321-0911-S, Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants W black Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071321-0911-L, Dynafit Transalper 2 Light Dynastretch Pants W black Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
DYNAFIT Damen Keilhose TRANSALPER 2 LIGHT DST W PNT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Dynafit 71321, DYNAFIT Damen Keilhose TRANSALPER 2 LIGHT DST W PNT black out/0730 Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Dynafit 71321, DYNAFIT Damen Keilhose TRANSALPER 2 LIGHT DST W PNT black out/0730 Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Transalper 2 Light DST W Pant black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Transalper 2 Light DST W Pant black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Softshellhose
Damen
Ausstattung
mit Gummizug, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Elastan, Nylon, Polyamid, Polyester
Trekking, Wandern
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Fair Wear Foundation, bluesign
wasserabweisend, windabweisend
DWR
11% Elastan, Hauptstoff : 89% Polyamid
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, schnelltrocknend
3.
elastisch
elastisch, mit Reißverschluss
Sportive Fit
bügeln, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
Maße & Gewicht
185 g
lang
Weitere Daten
mit Mesheinsatz, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram