Dynafit Alpine Waterproof 2.5L Unisex Overpants black out Regenhose

Produkttyp: Regenhose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Reflektor - schnelltrocknend Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
134,95 €
Ø 156 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
134,95 €
Ø 156 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 134,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DYNAFIT 71141-0911.08XL, DYNAFIT ALPINE WP 2.5L U OVERPANT Herren Schwarz XL Lauf-bar DYNAFIT 71141-0911.08XL, DYNAFIT ALPINE WP 2.5L U OVERPANT Herren Schwarz XL 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000071141-black out/0730-XXL, Alpine Waterproof 2.5L Überhose... Kletterbude DynaFit 08-0000071141-black out/0730-XXL, Alpine Waterproof 2.5L Überhose... Lieferzeit 1-3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071141-911-XXL, Dynafit Alpine WP 2.5l Hose (Größe XXL,... Bergzeit Dynafit 08-0000071141-911-XXL, Dynafit Alpine WP 2.5l Hose (Größe XXL,... Lieferzeit 5-7 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.95 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
XL
XXL
DYNAFIT 71141-0911.08XL, DYNAFIT ALPINE WP 2.5L U OVERPANT Herren Schwarz XL ✓ Bester Preis Größe: XL Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
DYNAFIT 71141-0911.09XXL, DYNAFIT ALPINE WP 2.5L U OVERPANT Herren Schwarz XXL Größe: XXL Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
DYNAFIT 71141-0911.04XS, DYNAFIT ALPINE WP 2.5L U OVERPANT Herren Schwarz XS Größe: XS Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071141-black out/0730-XXL, Alpine Waterproof 2.5L Überhose Unisex - Größe: XXL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071141-911-XXL, Dynafit Alpine WP 2.5l Hose (Größe XXL, schwarz) Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
DYNAFIT 71141249, DYNAFIT Alpine Waterproof 2.5L Überhose Unisex Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 220,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
DYNAFIT 71141249, DYNAFIT Alpine Waterproof 2.5L Überhose Unisex Größe: XXL Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 220,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 223,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Dynafit Alpine Waterproof 2.5L Unisex Overpants black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Alpine Waterproof 2.5L Unisex Overpants black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Regenhose
Herren
Eigenschaften
Bergsteigen, Trekking, Wandern
faire Produkte
Fair Wear Foundation
wasserdicht, winddicht
100% Polyamid (Einsatz) 100% Polyamid (Hauptmaterial)
unifarben
atmungsaktiv, elastisch, mit Reflektor, schnelltrocknend
3.
elastisch
Maschinenwäsche bis 30°C, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
174 g
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram