Duravit D-Code 50x22cm weiß rechts (0706500008) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken - Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,69 €
Ø 70 €
69,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,69 €
Ø 70 €
69,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,34 €
ab 69,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit D-Code Waschtisch 0706500008 50 x 22 cm, Hahnloch rechts, weiss Obadis Duravit D-Code Waschtisch 0706500008 50 x 22 cm, Hahnloch rechts, weiss 10-28 Werktage 69,69 € + 25,99 € Versand Gesamt 95,68 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Waschtisch 0706500008 50 x 22 cm, Hahnloch rechts, weiss Skybad Duravit D-Code Waschtisch 0706500008 50 x 22 cm, Hahnloch rechts, weiss 10-28 Werktage 76,34 € + 29,99 € Versand Gesamt 106,33 € → zum Angebot
• Duravit D-Code Handwaschbecken, mit Hahnloch rechts und Überlauf, 500 × 220... tennis-peters Duravit D-Code Handwaschbecken, mit Hahnloch rechts und Überlauf, 500 × 220... 4.0 76,76 € + 16,65 € Versand Gesamt 93,41 € → zum Angebot
• Duravit Waschbecken Duravit Handwaschbecken D-Code 50x22cm, m ÜL u HLB, we,... Otto Duravit Waschbecken Duravit Handwaschbecken D-Code 50x22cm, m ÜL u HLB, we,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 91,24 € Versand kostenfrei Gesamt 91,24 € → zum Angebot
Varianten: Duravit D-Code 50x22cm (7065000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.69 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Duravit D-Code Waschtisch 0706500008 50 x 22 cm, Hahnloch rechts, weiss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 69,69 € + 25,99 € Versand Gesamt 95,68 € → zum Angebot
Duravit D-Code Waschtisch 0706500008 50 x 22 cm, Hahnloch rechts, weiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 76,34 € + 29,99 € Versand Gesamt 106,33 € → zum Angebot
Duravit D-Code Handwaschbecken, mit Hahnloch rechts und Überlauf, 500 × 220 × 135 tennis-peters Angebotsinfo 4.0 76,76 € + 16,65 € Versand Gesamt 93,41 € → zum Angebot
Duravit Handwaschbecken D-Code 50x22cm, m ÜL u HLB, we, Hahnloch rechts contorion Angebotsinfo 4 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Duravit D-Code Handwaschbecken 220x500x135mm, Weiß Hochglanz, Rechteckig, 1 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 78,60 € + 19,90 € Versand Gesamt 98,50 € → zum Angebot
Duravit D-Code Handwaschbecken, 1 Hahnloch rechts gestochen, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 79,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Duravit D-Code Handwaschbecken Weiß Hochglanz 500 mm - 0706500008 0706500008 neuesbad Angebotsinfo 86,43 € + 24,00 € Versand Gesamt 110,43 € → zum Angebot
Duravit - D-code Handwaschbecken, Mit Hahnloch Rechts, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 88,52 € Versand kostenfrei Gesamt 88,52 € → zum Angebot
Handwaschbecken D-Code 500mm - weiß toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 88,99 € + 17,90 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
Duravit Waschbecken Duravit Handwaschbecken D-Code 50x22cm, m ÜL u HLB, we, Hahnloch Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 91,24 € Versand kostenfrei Gesamt 91,24 € → zum Angebot
Duravit DU Handwaschbecken D-Code 500 mm mit ÜL, mit HLB, HL rechts, weiß elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 96,34 € + 297,60 € Versand Gesamt 393,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.

Duravit D-Code 50x22cm weiß rechts (0706500008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit D-Code 50x22cm weiß rechts (0706500008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Duravit
Handwaschbecken, Waschtisch
Duravit D-Code
Ausstattung
1-Loch
Eigenschaften
Sieger Design
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig
eckig
Sanitärkeramik
wandhängend
glänzend
rechts
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
50 cm
7 kg
13,5 cm
22 cm
13.5 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram