Duravit D-Code (67390000) Toilettensitz
Abmessungen (B x T): 35,6 x 6,4 x 54,6 cm
Gewicht: 2,6 kg
Lieferumfang: Befestigungsmaterial - Deckel - Sitzring
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
55,75 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
d-code seat with softclose white 1-3 Werktage 55,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,74 € → zum Angebot
-
Duravit D-Code WC-Sitz, mit Absenkautomatik (SoftClose), Schraubverbindung,
106.0
58,81 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 75,46 €
→ zum Angebot
-
WC-Sitz Duravit D-Code mit Softclose, Scharniere Kunststoff, weiß - 0067390000
sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE
68,89 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 80,89 €
→ zum Angebot
-
Duravit WC-Sitz DURAVIT WC-Sitz D-Code Toiletten Sitz Absenkautomatik... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,30 € → zum Angebot
Varianten:
Duravit D-Code (673900)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:08 Uhr.
Duravit D-Code (67390000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit D-Code (67390000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen (B x T)
35,6 x 6,4 x 54,6 cm
Gewicht
2,6 kg
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Befestigungsmaterial, Deckel, Sitzring
Produkttyp
Toilettensitz
Ausstattung & Besonderheiten
Ausstattung
mit Absenkautomatik
Eigenschaften
für Kinder geeignet
Lieferung & Montage
Aufbauhinweise
einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung
Material & Oberfläche
Farbe
weiß alpin
Material
Kunststoff
Motiv
ohne Motiv
Scharniere
Kunststoff
Maße & Gewicht
Hinweis Maßangaben
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles rund um WC-Sitz für Kinder geeignet
WC-Sitz mit Kunststoff-Scharnieren vergleichen und sparen
Was steckt hinter WC-Sitz mit Sitzring? Jetzt lesen
WC-Sitz Kunststoff auf einen Blick
WC-Sitz weiß kompakt erklärt
Jetzt mehr über WC-Sitz mit Befestigungsmaterial erfahren
Topmodelle: WC-Sitz mit Deckel
WC-Sitz mit Absenkautomatik im Test 2026
Beliebte Themen