DURABLE Cavoline Box L weiß Kabelbox

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabelbox Anwendungsbereich: Büro Ausstattung: mit Deckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,21 €
Ø 36 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,46 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,21 €
Ø 36 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,46 €
ab 36,21 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable Cavoline Box L Tisch/Bank Kabelgehäuse Grau 1 Stück(e) JB-Computer Durable Cavoline Box L Tisch/Bank Kabelgehäuse Grau 1 Stück(e) 1-2 Werktage 36,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,16 € → zum Angebot
• Durable Kabelbox Cavoline Box L (für 5-fach Steckdosenleiste, mit... Amazon Durable Kabelbox Cavoline Box L (für 5-fach Steckdosenleiste, mit... Auf Lager 38,17 € Versand kostenfrei Gesamt 38,17 € → zum Angebot
• Durable Kabelbox Cavoline Box L grau Mc Büro Durable Kabelbox Cavoline Box L grau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 38,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,47 € → zum Angebot
• DURABLE Tablet-Halterung Durable CAVOLINE® BOX L, (Durable Kabelbox Cavoline... Otto DURABLE Tablet-Halterung Durable CAVOLINE® BOX L, (Durable Kabelbox Cavoline... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE Cavoline Box L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.21 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Durable Cavoline Box L Tisch/Bank Kabelgehäuse Grau 1 Stück(e) ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,16 € → zum Angebot
Durable Kabelbox Cavoline Box L (für 5-fach Steckdosenleiste, mit Gummifüßen, 406 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,17 € Versand kostenfrei Gesamt 38,17 € → zum Angebot
Durable Kabelbox Cavoline Box L (für 5-fach Steckdosenleiste, mit Gummifüßen, 406 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,17 € Versand kostenfrei Gesamt 38,17 € → zum Angebot
Durable Kabelbox Cavoline Box L grau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 38,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,47 € → zum Angebot
Kabelbox Cavoline Box L (für 5-fach Steckdosenleiste, Mit Gummifüßen, 406 X 139 X ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Durable CAVOLINE BOX L - Kabelmanagement-Box 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 45,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,24 € → zum Angebot
DURABLE Tablet-Halterung Durable CAVOLINE® BOX L, (Durable Kabelbox Cavoline Box L Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Durable Kabelbox Cavoline Box L HellGrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
DURABLE Kabelbox CAVOLINE L grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,46 € Versand kostenfrei Gesamt 46,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.

DURABLE Cavoline Box L weiß Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Stephan Mai 2021

Ich suchte eine Lösung, um den großen Mehrfachverteiler zu verstecken. Dieses Teil erfüllt diesen Zweck gut. Es ist einfach zu öffnen, um die Leiste einzuschalten. Obwohl es nur in Hellgrau erhältlich ist und nicht in Weiß, empfehle ich es absolut.

5/5
★★★★★ optimales Kabelmanagement
Haas März 2021

Unser neuer Kabel Organizer hat uns geholfen, einen aufgeräumten Look für unsere Steckdosenleiste zu schaffen. Dank der praktischen Gummiöffnung können wir unser Handy-Ladekabel problemlos anschließen. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Gut aber teuer
Amazon Kunde Februar 2021

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Die Qualität ist wirklich top und das Design überzeugt mich. Obwohl es etwas teuer ist, habe ich mich letztendlich dafür entschieden. Ich werde nach Möglichkeiten suchen, um es günstiger zu bekommen. Auf jeden Fall plane ich, noch ein weiteres davon zu kaufen.

5/5
★★★★★ erfüllt seine Aufgabe
Rolf R Dezember 2020

Eine Outdoor-Version dieser Box für den Balkon wäre toll für Weihnachtsbeleuchtung mit mehreren Anschlüssen. Eine höhere Variante wäre auch praktisch, da Stecksysteme oft eine Höhe von 10 bis 12 cm haben.

5/5
★★★★★ Endlich aufgeräumt und sicher vor Kinderhänden
Crom Oktober 2020

Seit meine Tochter mobil ist, zeigt sie großes Interesse an Steckdosen. Ich habe sie daher in eine Box verpackt, um sie sicher zu halten und das Zimmer ordentlich zu gestalten. Nun kann sie drum herum spielen, ohne sie zu erreichen. Dank der Schlitze an der Seite kann man sogar Schalter bedienen.

Die runde Öffnung in der Ecke ermöglicht das Führen von USB-Kabeln. Ein praktisches und sicheres Produkt für neugierige Kinderhände.

5/5
★★★★★ Macht Kabel und Stecker unsichtbar
Nicole W Oktober 2019

Mein Mann hat in unserem Zuhause ein kleines "Spielzimmer" eingerichtet, ausgestattet mit TV, Laptop und verschiedenen Spielekonsolen wie der WiiU und der Switch. Aufgrund der Vielzahl an Geräten herrschte anfangs ein regelrechtes Kabelchaos hinter seinem Schreibtisch, dem er kaum Herr werden konnte. Doch nachdem er alles noch einmal ordentlich verkabelt hat und die Durable Kabel Box zur Aufbewahrung nutzte, war das Problem sofort gelöst. Die Box aus robustem Kunststoff bietet in der Größe L Platz für zwei größere Steckdosenleisten.

Praktische Kabelauslässe an den Seiten und auf dem Deckel ermöglichen es, die Kabel ordentlich zu führen und ein aufgeräumtes Gesamtbild zu schaffen. Die Kabelbox eignet sich optimal für Schreibtische, um eine Vielzahl von Kabeln und Steckern nahezu unsichtbar zu verstauen. Absolut überzeugend!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Kabelbox
Details & Eigenschaften
Büro
mit Deckel
1 Stück
Farbe & Design
weiß
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
15.6 cm
13.9 cm
40.9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram