Dual CS 618Q piano black Plattenspieler

Abmessungen (BxHxT): 435 x 145 x 367 cm Anschlüsse: Audio Ausgang (Cinch) - Masse (GND) Antrieb: Direktantrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.132,00 €
Ø 1.132 €
1.132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.132,00 €
Ø 1.132 €
1.132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
ab 1.132,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.132,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dual CS 618Q manueller Hifi Plattenspieler (glänzend schwarz) elektrowelt24 Dual CS 618Q manueller Hifi Plattenspieler (glänzend schwarz) sofort Lieferbar 1.132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,00 € → zum Angebot
• Dual CS 618Q Plattenspieler Hochglanz Amazon Marketplace Dual CS 618Q Plattenspieler Hochglanz Auf Lager 1.139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,00 € → zum Angebot
• Dual CS 618Q Manueller-Plattenspieler mit Ortofon 2M Blue Tonabnehmer und Phone Hifisound Dual CS 618Q Manueller-Plattenspieler mit Ortofon 2M Blue Tonabnehmer und Phone 2-3 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• Dual CS 618Q, Manueller Hifi-Plattenspieler (Hochglanz Schwarz) Plattenspieler Otto Dual CS 618Q, Manueller Hifi-Plattenspieler (Hochglanz Schwarz) Plattenspieler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
Varianten: Dual CS 618Q
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1132 €
Ø 1 Mon.
1.132 €
Tiefstpreis
1.132 €
Preisalarm aktivieren
Dual CS 618Q manueller Hifi Plattenspieler (glänzend schwarz) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.132,00 € → zum Angebot
Dual CS 618Q Plattenspieler Hochglanz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,00 € → zum Angebot
Dual CS 618Q Manueller-Plattenspieler mit Ortofon 2M Blue Tonabnehmer und Phone Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
CS 618Q Plattenspieler schwarz hochglanz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.219,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.223,90 € → zum Angebot
Dual CS 618Q, Manueller Hifi-Plattenspieler (Hochglanz Schwarz) Plattenspieler Otto justSOUND (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
Dual CS 618Q Direktantrieb Plattenspieler schwarz Hochglanz horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Dual CS 618Q piano black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dual CS 618Q piano black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
435 x 145 x 367 cm
Audio Ausgang (Cinch), Masse (GND)
Direktantrieb
Gleichstrommotor, Gummimatte, höhenverstellbare Füße
manuell
schwarz
Antiskating, Auto Stop, Auto Tonarmlift
MDF
33 1/3 U/min, 45 U/min, 78 U/min
7 kg
0,07 %
Aluminium Druckguss
Manueller Plattenspieler
Dual CS
Ortofon 2M Blue
MM (elektromagnetisch)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram