DragonShock Mizar weiß Gaming Zubehör

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akku-Kapazität: 620 mAh Analog-Stick: 2 Anschlussart: wireless
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,31 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mizar Analog / Digital Gamepad für PlayStation PS4 (Weiß) expert TechnoMarkt Mizar Analog / Digital Gamepad für PlayStation PS4 (Weiß) Sofort lieferbar 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Analog / Digital Gamepad für PlayStation PS4 Mizar (Weiß) Boomstore Analog / Digital Gamepad für PlayStation PS4 Mizar (Weiß) Sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Controller Mizar Wireless, Weiß, PS4 expert Controller Mizar Wireless, Weiß, PS4 Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• DragonShock Controller Mizar Wireless weiß PS4 Amazon DragonShock Controller Mizar Wireless weiß PS4 Auf Lager 53,31 € Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
Varianten: DragonShock Mizar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Mizar Analog / Digital Gamepad für PlayStation PS4 (Weiß) ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Analog / Digital Gamepad für PlayStation PS4 Mizar (Weiß) Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Controller Mizar Wireless, Weiß, PS4 expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
DragonShock Controller Mizar Wireless weiß PS4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,31 € Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
DragonShock Controller Mizar Wireless weiß PS4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,31 € Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:23 Uhr.

DragonShock Mizar weiß Test

3/5
★★★☆☆ DragonShock Controller Mizar Wireless Weiß für PS4
Honest_Bee September 2024

Der Controller überzeugt mit ansprechendem Design und gutem Handgefühl sowie einer stabilen, zuverlässigen Verbindung. Kritikpunkte: die nicht abschaltbare RGB-Beleuchtung stört abends und die kurze Batterielebensdauer enttäuscht. Im Hinblick auf Preis-Leistung hätte ich mehr erwartet.

5/5
★★★★★ Top
von Lydia S. Mai 2024

Kinder sind sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
620 mAh
2
wireless
175 mm
Spieler-Identifikation
weiß
208 g
3,5mm Klinke
175 mm
2 m
USB-Kabel
PlayStation 4 (PS4)
PS4-Controller
Bluetooth, USB-C
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
Lithium-Ionen-Akku
PlayStation-Layout
80 mm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram