Dr. Rimpler Lip Balm Vanilla 8 ml Lippenbalsam

Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendend - regenerierend Hautpartien: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 13,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr.RIMPLER "LIMITED Lip Balm Vanilla" für geschmeidige, zartglänzende und... Amazon Marketplace Dr.RIMPLER "LIMITED Lip Balm Vanilla" für geschmeidige, zartglänzende und... Auf Lager 13,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Dr. RIMPLER LIMITED Lip Balm Vanilla 8 ml DocMorris Dr. RIMPLER LIMITED Lip Balm Vanilla 8 ml sofort lieferbar 13,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Dr. Rimpler Limited Lip Balm Vanilla 8 ml Beautywelt Dr. Rimpler Limited Lip Balm Vanilla 8 ml 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Dr.RIMPLER "LIMITED Lip Balm Vanilla" für geschmeidige, zartglänzende und perfekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Dr. RIMPLER LIMITED Lip Balm Vanilla 8 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Dr. Rimpler Limited Lip Balm Vanilla 8 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:21 Uhr.

Dr. Rimpler Lip Balm Vanilla 8 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Rimpler Lip Balm Vanilla 8 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Lippen
Eigenschaften
Balsam, Öl
feuchtigkeitsspendend, regenerierend
Maße & Gewicht
8 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram