Dr. Rimpler Klärende Reinigungsemulsion (200ml) Reinigungsmilch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsmilch Wirkung: feuchtigkeitsspendend - reinigend Anwendungsgebiete: Gesichtsreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,73 €
Ø 17 €
15,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
15,73 €
Ø 17 €
15,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 15,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DR. RIMPLER Brightening Cleanser 200ml cosmetic.de DR. RIMPLER Brightening Cleanser 200ml Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
• Dr. RIMPLER BRIGHTENING Cleanser 200 ml - Reinigungsmilch mit Fruchtsäuren - Amazon Marketplace Dr. RIMPLER BRIGHTENING Cleanser 200 ml - Reinigungsmilch mit Fruchtsäuren - Auf Lager 25,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
• Dr. Rimpler Brightening Cleanser 200 ml Beautywelt Dr. Rimpler Brightening Cleanser 200 ml 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.73 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
DR. RIMPLER Brightening Cleanser 200ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 15,73 € 78,65 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Dr. RIMPLER BRIGHTENING Cleanser 200 ml - Reinigungsmilch mit Fruchtsäuren - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Dr. Rimpler Brightening Cleanser 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:22 Uhr.

Dr. Rimpler Klärende Reinigungsemulsion (200ml) Test

3/5
★★★☆☆ Gut
djurica November 2025

Es geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsreinigung
für anspruchsvolle Haut, für fettige Haut, für trockene Haut
Reinigungsmilch
tierversuchsfrei, vegan
Augen, Gesicht, Hals, Lippen
Reinigung
Eigenschaften
Emulsion, Milch, Wasser
feuchtigkeitsspendend, reinigend
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram