Dr. Rimpler IntensiveMed N°341 Repair Matrix (20ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: antioxidative Wirkung - entzündungshemmende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,95 €
Ø 41 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,95 €
Ø 41 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. RIMPLER INTENSIVE MED Repair Matrix 25ml - intensiv regenerierendes Anti-Age Amazon Marketplace Dr. RIMPLER INTENSIVE MED Repair Matrix 25ml - intensiv regenerierendes Anti-Age Auf Lager 39,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Dr. RIMPLER INTENSIVE MED Repair Matrix 25 ml DocMorris Dr. RIMPLER INTENSIVE MED Repair Matrix 25 ml sofort lieferbar 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Dr. Rimpler Intensive Med N° 341, Repair Matrix 25 ml Beautywelt Dr. Rimpler Intensive Med N° 341, Repair Matrix 25 ml 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dr. RIMPLER INTENSIVE MED Repair Matrix 25ml - intensiv regenerierendes Anti-Age ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Dr. RIMPLER INTENSIVE MED Repair Matrix 25 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Dr. Rimpler Intensive Med N° 341, Repair Matrix 25 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:21 Uhr.

Dr. Rimpler IntensiveMed N°341 Repair Matrix (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Rimpler IntensiveMed N°341 Repair Matrix (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
Gesichtsserum
PEG-frei, vegan, vegetarisch
Dekolleté, Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
antioxidative Wirkung, entzündungshemmende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung
Bakuchiol, Hyaluronsäure, Retinol
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram