Dr. Rimpler Cutanova Face Spa Cream Eye Contour Aqua Complete (20ml) Augencreme

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augencreme Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Augenschatten - bei Couperose - bei Krähenfüßen - bei Trockenheitsfältchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,95 €
Ø 32 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 31,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. RIMPLER CUTANOVA FACE SPA Cream Eye Contour Aqua Complete 20 ml - Augencreme Amazon Marketplace Dr. RIMPLER CUTANOVA FACE SPA Cream Eye Contour Aqua Complete 20 ml - Augencreme Auf Lager 31,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• Dr. RIMPLER CUTANOVA FACE SPA Cream Eye Contour Aqua Complete 20 ml 20 ml DocMorris Dr. RIMPLER CUTANOVA FACE SPA Cream Eye Contour Aqua Complete 20 ml 20 ml sofort lieferbar 31,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• Dr. Rimpler Cutanova Face Spa Cream Eye Contour Aqua Complete 20 ml Beautywelt Dr. Rimpler Cutanova Face Spa Cream Eye Contour Aqua Complete 20 ml 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Dr. RIMPLER CUTANOVA FACE SPA Cream Eye Contour Aqua Complete 20 ml - Augencreme ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Dr. RIMPLER CUTANOVA FACE SPA Cream Eye Contour Aqua Complete 20 ml 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Dr. Rimpler Cutanova Face Spa Cream Eye Contour Aqua Complete 20 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:21 Uhr.

Dr. Rimpler Cutanova Face Spa Cream Eye Contour Aqua Complete (20ml) Test

5/5
★★★★★ Die Augencreme
BB Mai 2024

Ich benutze sie schon länger und bin sehr zufrieden. Lieferung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Augencreme
Marion S April 2023

Bei regelmäßiger Anwendung gute Ergebnisse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Couperose, bei Krähenfüßen, bei Trockenheitsfältchen
Augencreme
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tube
feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Algenextrakte
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram