Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (50ml) Damenparfum
- Der Duft wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
- Der Parfumeur hinter diesem Duft ist Frank Voekl.
- Die Duftnoten umfassen Moschus, blumige und holzige Elemente.
- Die Menge beträgt 50 ml.
- Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EdP).
-
Günstigster Preis
DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 50ml 2-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
-
DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 410,- / l
1-2 Werktage
20,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,40 €
→ zum Angebot
-
DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 50 ml
1-2 Werktage
20,50 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
-
DKNY Eau de Parfum Donna Karan DKNY 24/7 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
40,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,35 €
→ zum Angebot
Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (50ml): Ein Duft für jede Gelegenheit
Das Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (50ml) ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen vielseitigen Duft suchen. Mit einer Mischung aus Moschus, blumigen und holzigen Noten bietet dieses Parfum eine einzigartige Duftkomposition, die sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann. Der renommierte Parfumeur Frank Voekl hat diesen Duft im Jahr 2024 kreiert, um den neuesten Trends in der Parfümwelt gerecht zu werden.
Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen
Dieses Eau de Parfum für Frauen zeichnet sich durch seine hohe Duftkonzentration aus, die für eine langanhaltende Wirkung sorgt. Die Kombination aus Moschus, blumigen und holzigen Noten verleiht dem Parfum eine besondere Tiefe und Vielseitigkeit. Egal, ob Sie einen eleganten Abend verbringen oder einen entspannten Tag genießen möchten, dieser Duft passt sich jeder Situation an und unterstreicht Ihre Persönlichkeit.
Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen