Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

• Erscheinungsjahr: 2024
• Parfumeur: Frank Voekl
• Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
• Menge: 100 ml
• Duftnoten: Moschus, blumig, holzig
• Preiskategorie: 50 bis 75 Euro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,00 €
Ø 22 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,35 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,00 €
Ø 22 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,35 €
ab 23,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 230,- / l NOTINO DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 230,- / l 1-2 Werktage 23,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml 3-5 Werktage 26,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
• DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 30,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Donna Karan Eau de Parfum DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml Otto Donna Karan Eau de Parfum DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar in 2 Wochen 47,14 € Versand kostenfrei Gesamt 47,14 € → zum Angebot
Varianten: Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 230,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,00 € 230 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 26,82 € 268,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
DKNY 24/7 Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 305,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
DKNY 85715950444, DKNY 24/7 Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 32,62 € 326.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 35,61 € → zum Angebot
DKNY 24/7 Eau de Parfum Spray für Damen - Fesselnder floraler holziger Moschusduft - dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 42,10 € 421 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Donna Karan Eau de Parfum DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 47,14 € Versand kostenfrei Gesamt 47,14 € → zum Angebot
DKNY 24/7 Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
DKNY 24/7 EDP 100 ml, Grundpreis: € 540,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 53,57 € 535.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,57 € → zum Angebot
Dkny 24/7 Edp Vapo 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 54,13 € Versand kostenfrei Gesamt 54,13 € → zum Angebot
Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 559,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 55,99 € 559.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
DKNY 24/7 Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,08 € → zum Angebot
DKNY 24/7 Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 61,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 65,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (100ml)

Entdecken Sie das Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (100ml)

Das Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (100ml) ist ein Duft, der die Sinne verführt und die Persönlichkeit jeder Frau unterstreicht. Mit einer einzigartigen Mischung aus Moschus, blumigen und holzigen Noten bietet dieses Parfum eine harmonische Balance, die sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Der renommierte Parfumeur Frank Voekl hat diesen Duft für das Jahr 2024 kreiert, um den neuesten Trends in der Welt der Damenparfums gerecht zu werden.

Ein Duft, der den ganzen Tag anhält

Mit einer Duftkonzentration als Eau de Parfum für Frauen (EdP) bietet dieses Parfum eine langanhaltende Wirkung, die Sie den ganzen Tag über begleitet. Die 100 ml Flasche sorgt dafür, dass Sie lange Freude an diesem Duft haben. Egal, ob Sie im Büro sind oder einen Abend mit Freunden verbringen, dieser Duft bleibt stets präsent und verleiht Ihnen eine unverwechselbare Aura.

Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Donna Karan DKNY 24/7 Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Frank Voekl
Moschus, blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram