Dometic Compact Camp Table Bamboo Campingtisch
Produkttyp: Campingtisch
Eigenschaften: zusammenklappbar
Gestellmaterial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
119,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dometic - Campingtisch - Compact Camp Table Bamboo - Braun
verfügbar
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
-
Dometic Campingtisch GO Compact Camping Table, Bambus-Tischfläche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 145,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,90 € → zum Angebot
-
GO Compact Camp Table Bamboo
Auf Lager
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.
Dometic Compact Camp Table Bamboo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dometic Compact Camp Table Bamboo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Campingtisch
Eigenschaften
Gestellmaterial
Aluminium
Tischplattenmaterial
Bambus
verstellbar
Tischbeine
Eigenschaften
zusammenklappbar
Maße & Gewicht
Abmessungen (BxHxT)
100 x 69,5 x 65 cm
Gewicht
9,3 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen