Dolce & Gabbana Intenso Eau de Parfum (75ml)

★★★★ (108 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Honig - Labdanum - Sandelholz - Zypresse Herznote: Lavendel - Tabak
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,89 €
Ø 43 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Inhalt in ml
125 ml200 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,89 €
Ø 43 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 39,89 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme Edp Spray proshop DE Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme Edp Spray Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 39,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana DABI30208450000, Dolce & Gabbana pour Homme Intenso Eau de... easyCOSMETIC Dolce & Gabbana DABI30208450000, Dolce & Gabbana pour Homme Intenso Eau de... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Intenso pour Homme, Eau de Parfum, Vaporisateur / Spray 75 ml,... Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Intenso pour Homme, Eau de Parfum, Vaporisateur / Spray 75 ml,... 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce and Gabbana Intenso Eau de Parfum Spray 75ml Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce and Gabbana Intenso Eau de Parfum Spray 75ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 69,44 € Versand kostenfrei Gesamt 69,44 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Intenso Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Intenso Pour Homme Edp Spray ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 39,89 € 531.8667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI30208450000, Dolce & Gabbana pour Homme Intenso Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 559.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Pour Homme Intenso Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 569,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 42,68 € 569.0667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Intenso Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 594,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 44,59 € 594.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,59 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Intenso Pour Homme Eau de Parfum Spray 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 44,99 € 599.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Eau de Parfum für Herren 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,47 € 606,27 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Intenso, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,47 € 619,60 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 51,47 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Intenso pour Homme, Eau de Parfum, Vaporisateur / Spray 75 ml, 1er Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana D&G Intenso Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 626,04 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,95 € 666 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 713,33 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 53,50 € 713.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Eau de Parfum für Herren 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,50 € 713.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABI30208450000, Dolce&Gabbana Intenso Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 65,36 € 871.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 69,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Intenso Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Parfum bei Amazon bestellt und einwandfrei!
Amazon Kunde September 2021

Als treuer Douglas-Kunde war ich angenehm überrascht, wieviel Geld ich beim Kauf dieses Parfums gespart habe. Anfangs war ich skeptisch, ob es sich um das echte Produkt handelt, aber die Flasche sah genauso aus wie meine vorherige Flasche. Alles war einwandfrei und ich bin rundum zufrieden mit meinem Einkauf.

5/5
★★★★★ sehr schöner duft
Eileen S Januar 2017

Ich habe dieses Parfüm für meinen Partner gekauft, nachdem ich es bei jemand anderem gerochen habe. Der Duft ist angenehm, langanhaltend und maskulin. Absolut empfehlenswert! Werde es definitiv wieder kaufen. Danke.

5/5
★★★★★ Absolute Spitze
Kunde aus Haldensleben März 2021

Dieses Parfum gehört definitiv zu meinen Favoriten, auch wenn die Haltbarkeit nicht die beste ist. Trotzdem ein sehr schöner Duft, den ich gerne trage.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Rohollah O. März 2020

Nach einer langen Suche fand ich endlich das perfekte Herrenparfüm. Ich bin sehr zufrieden mit meiner Wahl und wurde oft nach meinem Duft gefragt. Kann es wärmstens weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ toll
Kunde aus Velten Dezember 2018

Ich habe dieses Parfüm für mich selbst gekauft und bin beeindruckt von seinem Duft. Der Preis ist zwar hoch, aber die lange Haltbarkeit und Qualität rechtfertigen dies. Es lohnt sich definitiv.

5/5
★★★★★ sehr angenehm
Kunde aus Traben-Trarbach Mai 2016

Das Parfum ist meiner Meinung nach keineswegs schwer, sondern leicht und angenehm. Ich würde es jederzeit wieder bestellen. Tolle Duftwirkung!.

Meinungen 1 bis 6 von 108

Allgemeine Daten
2014
Dolce & Gabbana
Eau de Parfum
schwarz
Dolce & Gabbana Intenso
Duft
Honig, Labdanum, Sandelholz, Zypresse
holzig, zitrisch
frisch, sportlich
Lavendel, Tabak
Basilikum, Geranie, Tagetes, aquatische Noten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
25 ml, 75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram