Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Zedernholz Herznote: Feige - Sambac-Jasmin Kopfnote: Feige - aquatische Noten - grüne Noten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,87 €
Ø 33 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,87 €
Ø 33 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
ab 32,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 50 ml Parfumgroup Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 32,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Edp Spray Kaufland Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Edp Spray 2-3 Werktage 33,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Blue Jasmine 50 ml Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Blue Jasmine 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 50ml Amazon Marketplace Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 50ml Auf Lager 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.87 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,87 € 657,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,62 € 672,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce Blue Jasmine 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,70 € 1094,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 66,91 € Versand kostenfrei Gesamt 66,91 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Blue Jasmine, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Holzig, 87997, 50 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
DOLCE&GABBANA Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 97,95 € 1959,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Dolce & Gabbana Dolce Blue Jasmine Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ 👍
Manuela Dezember 2025

Riecht wunderbar und der duft haltet den ganzen Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2024
Alexandra Carlin
blumig, fruchtig
Duft
Zedernholz
Feige, Sambac-Jasmin
Feige, aquatische Noten, grüne Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram