Dockers by Gerli Ballerina navy Klassische Ballerinas

★★★★ (263 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Decksohlen: Synthetik - Textil Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
47,96 €
Ø 54 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
47,96 €
Ø 54 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,97 €
ab 47,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ballerina DOCKERS BY GERLI, Damen, Gr. 43, blau (dunkelblau), Textil, Schuhe BAUR Ballerina DOCKERS BY GERLI, Damen, Gr. 43, blau (dunkelblau), Textil, Schuhe 2-3 Werktage 47,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,91 € → zum Angebot
• Dockers by Gerli Ballerina Freizeitschuh mit auffälliger Schleife blau 43 EU Otto Dockers by Gerli Ballerina Freizeitschuh mit auffälliger Schleife blau 43 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Dockers by Gerli Damen Klassische Ballerinas, Frauen Amazon Marketplace Dockers by Gerli Damen Klassische Ballerinas, Frauen 91,97 € Versand kostenfrei Gesamt 91,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.96 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43
Ballerina DOCKERS BY GERLI, Damen, Gr. 43, blau (dunkelblau), Textil, Schuhe ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Dockers by Gerli Ballerina Freizeitschuh mit auffälliger Schleife blau 43 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Ballerina DOCKERS BY GERLI, Damen, Gr. 43, blau (dunkelblau), Textil, Schuhe Größe: 43 BAUR Angebotsinfo 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Dockers by Gerli Damen Klassische Ballerinas, Frauen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 91,97 € Versand kostenfrei Gesamt 91,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Dockers by Gerli Ballerina navy Test

5/5
★★★★★ Sehr komfortabel Sommer Schuhe
Amazon Kunde Juli 2024

Ich habe diese Schuhe während meiner Schwangerschaft geliebt und war erleichtert, dass ich sie noch einmal gefunden habe. Nachdem ich eine größere Größe gesucht habe, bin ich endlich fündig geworden.

5/5
★★★★★ Dockers Ballerina
Beate April 2024

Nach meiner Schwangerschaft passt mir Größe 39-40 perfekt. Diese Ballerinas sind bequem und günstiger bei Amazon als bei EMP. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert o
Elly Mai 2022

Ich trage normalerweise Schuhgröße 39, aber der Schuh war mir zu groß. Meine Schwester hat sich jedoch gefreut, da Größe 38 perfekt passt. Der Canvas-Schuh ist super weich und sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ alles tip top
Ute S Juni 2021

Dieser Schuh ist perfekt für den Alltag. Die Lieferung war schnell und der Schuh passt hervorragend. Er ist sowohl zu Kleidern als auch zu Hosen ein toller Begleiter. Mega bequem und die Farbe ist einfach klasse.

5/5
★★★★★ Super Schuh
Schin Juni 2021

Diese Ballerinas sind einfach unglaublich bequem. Die Farbe entspricht genau dem Bild und sie sind auch noch atmungsaktiv. Bisher habe ich nichts auszusetzen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Perfekter Sommerschuh
sunshine Januar 2021

Dieser Schuh ist einfach toll! Ein absoluter Blickfang und super bequem. Normalerweise habe ich immer Schwierigkeiten mit neuen Schuhen, aber dieser ist einfach perfekt - kein Drücken, keine Probleme, auch bei langem Tragen. Ich kann ihn wärmstens empfehlen. Der Versand war auch wie immer super schnell.

Meinungen 1 bis 6 von 263

Allgemeine Daten
Flach
Synthetik, Textil
blau
Wechselfußbett
Synthetik
Klassische Ballerinas
Synthetik
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram